январе 2014
14.01.14 - 21.01.14

Все супер,рекомендуем)

Отдыхали в отеле компанией ,впечатление об отеле в целом хорошее,но руководству стоит обратить внимание на то ,что на ресепшене работают хамы,которые портят впечатление и настроение!еще из "-" в последний день в 12 дня нам срезали браслеты(сколько отдыхали,никогда такого не было),и никакого обеда и напитков!В остальном все было просто супер!Еда всегда вкусная и разнообразная!много мяса,рыбы,а так же печень,курица,овощи,сладости просто наивкуснейшие))Аниматоры:Эдита просто великолепная девочка,такая она хорошенькая,веселая,милая полька))Регина тоже веселушка))Диджей Ахмед спрашивал какие русские песни мы хотим слышать на дискотеке,всегда включал любимую музыку))Кальянщик Али спас меня ,когда болел живот,заварил чай и дал какието травы)Все очень добродушные ребята!!Бармен Валера(Валид) и Муха(Мухамед) веселые ребята,у них самые вкусные коктейли))))отдельное спасибо Саше-guest relation -он выполняет свою работу на100%!!В первый день подошел,спросил,все ли нравится,все ли работает в номере!все вопросы и проблемы решал в миг))В номере убирались каждый день!Хадаба конечно самый лучший пляж,но бара от отеля там нет,напитки придется покупать!Вообщем если вы едите за положительными впечатлениями -вы их получите!Отдыхайте и наслаждайтесь ))Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 05.02.14 20:24 (1 283 символов в тексте)

20:13 15.02.14

Добрый вечер!
Подскажите, есть лiи на пляжах бары от отеля по системе all inclusive?
Заранее спасибо за ответ)))