Регистрация: 04.06.13
январе 2014
11.01.14 - 25.01.14

Добрый вечер, начну с того что в Египте были первый раз...

Добрый вечер, начну с того что в Египте были первый раз. Ездили с годовалым ребёнком, поэтому очень переживала по поводу разных кишечных инфекций. Но прибыв в отель успокоились, всё очень цивильно, чисто. При заселении ничего не доплачивали, может поэтому и просили подождать минут 30 и заселили в номер на третьем этаже. Пришлось таскать коляску в номер, т.к. лифт в отеле не работает. Хотя спросили какой этаж хотим, просила на втором этаже, потому что на первом номера с выходом в бассейн. Правда, дали вместо стандарта, большой семейный номер, что очень порадовало.

Территория отеля большая, ухоженная, куча садовников обрабатывают ежедневно. Дорога до моря совсем не утомительна, а очень даже кстати, лишний раз насладиться солнцем и видами.

Еда очень понравилась, за две недели не приелась совершенно, выбор был всегда. Много фруктов, правда не всегда вкусные. На обед и ужин делали гриль. Ходили в два ресторана мексиканский и индийский. В мексиканском было вкусно, в индийском не понравилось.

С погодой очень повезло, вернулись домой загорелые. Вода в море тёплая, рыбок куча, плавать одно удовольствие. Вода в бассейне как в ванной, но мы предпочли море.

В общем остались очень довольны и с удовольствием вернулись бы в этот отель.

Добавлено 06.02.14 01:19 (1 244 символов в тексте)

15:25 20.02.14

Подскажите пожалуйста по поводу еды. Мы тоже едим с годовалым ребенком, поэтому нас этот вопрос очень волнует. Скажите пожалуйста как обстоят дела с едой для маленького ребенка?

21:53 20.02.14

Наш ничего толком с ресторана не ел. Брала с собой разводную кашку из дома, тарелку, ложку и плюс мы на грудном кормлении. На ресепшене попросили чайник в номер, вот так и кормились. Вообщем в ресторане наш малыш ел только бананы, немного риса, пюре, булочки.

16:38 27.02.14

скажите пожалуйста про заход в море? еду тоже с маленьким ребёнком,очень интересует море.

23:52 27.02.14

берег песчаный и воды по щиколотку километр, но в январе вода была холодная. поэтому мы не гуляли по воде с малышом.

Все отзывы Вера (5)