Регистрация: 06.02.14

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Mountain Beach 3*

Хочу поделится своим отдыхом в этом отели. Поездка за границу была 4. В тай первый раз. Поехала ещё раз в Паттаю, думаю да.В этот отель попали по глупости, не по своей. А по глупости друзей. Сначала они долго тянули... Сначала можно за эти деньги было купить 5* The Zign. Но пока они тянули... отелей оставалось всё меньше. Выбрала тогда Montien Pattaya 4*, но они перепутали отели, т.к бронировали они. Поэтому мы попали в этот ужасный отель.Но уж точно не в этот отель. Заселили нас довольна быстро. Прочитала по отзывам, самое главное чтобы не было ковролина. С этим нам повезло. Но нам достались односпальные кровати, место двухспальных. Пытались поменять, но нас на ресепшене не понимали, или делали вид. Что не русский не английский они не понимают.Оставалась одно сдвинуть кровать. Сдвинули. Но они разной высотой оказались.Номер был очень старый. С рваным серым бельем. Если вы едите в этот отель рекомендую бельё взять из дома. Мы хотели уже купит там бельё, но нашли только дорогое в фестивали. На стенах грибок. Не оставляйте ничего в мусорке их еды. Т.к сразу набегут муравьи. Вся мебель старая. Ремонта не было давно. Шторы лет 10 не стирали.... И большое кол-во подушек, тоже очень грязные. Убирают номера довольно хорошо, но вот бельё меняют редко, примерно раз в неделю.... В дух ходили только в тапочках. Многие говорят, зачем хороший отель в Паттае?! Вы ведь там будете спать.... Но спать то хочется в чистоте. И с нормальным бельём. С кражей в отели мы не столкнулись. Хранили вещи в сейфе. Иногда оставляли в номере. Самое главное на видное место не ложить. Еда была нормальной.Голодными не уходили. Только выбор фруктом маленький. Бассейн в отели, хороший и большой. Но есть но, где купаются дети, там ужасно воняет мочой. Но в этом виноваты родители этих детей. А самое главное девушки блондинки будьте осторожней. После купания вы можете получить зеленый волос. Лично я в инете вычитала про маску из кетчупа. Это может показаться смешным, но помогает.Кетчуп можно купить в ближайших магазинах. Купалась и осталась с нормальным волосом. Рядом с отелем всегда можно поесть. Даже котлеты с картошкой. На пляже мы не купались, ездили только на острова. Ездили на острова на самом дешёвом пароме. Есть дороже, вам пообещают что вас отвезут, потом заберут... Не стоит рисковать своей жизнью... Вечером когда мы собрались. Мы ели как уехали... Там началось выживание. Все начали ломится чтобы попасть на лодку, которая везет паромы. Паром был переполнен, его аж наклонило. Так что ездите лучше за 30 бат. Большой минус в расположении отеля, от него не ходят маршрутные тук туки. Только тук-туки такси. или простые такси. Рядом с отелем стоят микрики, от отеля до пирса можно доехать за 100 бат. Хотя простят 150. торгуйтесь. Экскурсии дешевле покупать в центре. Очень понравился торговый центр фестиваль. Есть ещё роял плаза там мы посетили комнату страха. Из экскурсий очень понравился зоопарк. Мы ездили на дискавари тур. Советую. Очень страшно!!!! Надеюсь мой отзыв вам поможет. Если будут вопросы, пишите.

Добавлено 06.02.14 07:16 (3 030 символов в тексте)

15:14 06.02.14

какая безграммотная женщина, аж читать противно!!! В Тай первый раз. Поехала еще раз в Паттаю!!!Вы в своем уме?

18:13 06.02.14

Возможно дама была на эмоциях, потому и не следила за грамотностью речи. Хотя, какие бы эмоции вас не захлёстывали, а правила русского языка никто не отменял! Но не смотря ни на что, отзыв содержательный и полезный.

20:04 06.02.14

Возможно, но дифференцировать одно от другого очень сложно!!!полный сумбур