Регистрация: 26.04.13
январе 2014
18.01.14 - 30.01.14

Посетили отель в конце января 2014 года. У нас было бунгало...

Посетили отель в конце января 2014 года. У нас было бунгало с видом на сад и полный пансион по питанию.

Вылет задержали примерно на час, но я так понял что по каким-то погодным условиям. Затем был перелет 9,5 часов и так как вылет был ночью, большую часть времени полета мы благополучно проспали.

Прилетели примерно в 13.00 часов, дверь самолета открылась, и в лицо дунул довольно-таки сильный и прохладный ветер. Температура 23 градуса, я посмотрел на лицо жены и увидел в ее глазах фразу: «Какого хрена ты меня сюда привез?». Далее было томительное стояние в очереди пограничного контроля, получение багажа и собственно трансфер в отель, который на радость оказался первым по пути следования. Время езды от аэропорта до отеля примерно минут 20 – 25, но они пролетели очень быстро за монологом нашего гида от «Пегаса». У нее же и купили местные симки за 300р., и не пожалели.

В отеле после регистрации нас повезли в наше бунгало на электромобильчике. Так как все бунгало с видом на сад были заняты, нам «всучили» бунгало с видом на море где в 2008 году проживала мисс Ангола. Отельные гиды русские парень и девушка (Нина) очень приветливые и отвечали на любые возникающие вопросы. Описание бунгало думаю не требуется, так как оно огромное – 61 кв.м., а особенно огромна ванна с сиденьями. Бассейн был не далеко с водой необычайного цвета, как потом выяснилось персонал отеля каждое утро чистит специальными устройствами дно и стенки бассейна типа пылесосов, но вода в нем была немного прохладнее, чем в море. К стати, в этом бассейне у нас было крещенское купание (19 января).

На следующий день погода решила нас больше не расстраивать и выйдя утром на террасу было слышно приятное пение птиц и ярко светило солнце. После завтрака купили пакет экскурсий у представителя «Пегаса» и каждый день да через день нас возили на различные экскурсии, которые лично мне очень понравились. Погода за все время отдыха была теплая и я даже успел один раз сгореть и загореть заново. Питание было на высоте. Большое разнообразие блюд и что особенно запомнилось это мясо крокодила, страуса, почти каждый день кальмары на шпажках, креветки в различных видах, улитки и устрицы.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Добавлено 06.02.14 07:19 (2 198 символов в тексте)

16:55 11.02.14

Большое спасибо за полезгный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько практических вопросов:
- какое расстояние от отеля до моря и какая была температура воды?
- большие ли волны и есть ли какая-нибудь защита от них (волнорез, риф или островок)?
- как с лежаками, зонтами и полотенцами?
- есть ли в номере утюг, фен и сколько стоит сейф?
- куда бы Вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как там с кусачими насекомыми и тараканами?
- какой был контингент в отеле и какая анимация?
Заранее благодарен.

06:10 12.02.14

1. Расстояние от отеля до дальнего пляжа около 1,5 км но туда постоянно бегают электромобильчики, мы с женой лишь однажды ходили пешком и то лишь для фотографирования. Температура воды была 25 градусов, это самая холодная температура.
2. Волны в январе огромные, но к окончанию отпуска волны стали меньше. Как нам сказали гиды самый благоприятный месяц в нячанге это март и волн практически нет и вода в море теплая. На ближнем пляже, для детей, волн нет и не может быть.
3. Лежаки и зонты бесплатно а вот полотенца нужно брать около бассейна и записываться в соответствующий журнал. Сдать полотенце необходимо в течении дня. Часы работы с 6.00 до 21.00.
4. Утюга нет (надо брать это не тайланд), фен есть, сейф бесплатно.
5. Мы жили в бунгало рубиновой зоны с видом на море, тишина идеальная ну если только не считать соседей и вьетнамок метущих дорожки по утрам. На заселении особо не заморачивались но думаю отельные гиды смогут решить любые проблемы.
6. Тараканов не видел а вот из насекомых были комары, мелкие, но это терпимо. Однажды в номер забрел маленький геккон, но увидев нас ретировался бегом на улицу.
7. Контингент отеля в это время в основном русские. Прогуливаясь вечером создается впечатление что ты гдето в Сочи - летом. Пару раз в ресторане Rosy была неплохая программа: танцы живота, фаер шоу, эстрадная программа, но при этом оговорюсь из 12 дней путевки в отеле бы были 7 дней остальное время на экскурсиях.
8. Стоит посетить грязелечебницу 100 яиц - огромная территория

20:19 21.03.14

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель в начале апреля! И хотим тоже брать полный пансион! Расскажите, пожалуйста, что входит туда! И советуете ли вы его брать! И есть ли рядом с отелем супермаркет? Просто едим с маленькими детьми и не охота тащить с собой целый чемодан памперсов!)))))

06:10 24.03.14

Доброе время суток. В полный пансион входит завтрак обед и ужин по системе шведский стол и один бесплатный алкогольный или безалкогольный напиток на ужин по спец меню "Бесплатные напитки". Пару раз в отеле были обеды по фиксированному меню это нас удивило но не разочаровало. Так как мы очень часто ездили на экскурсии по окончанию отдыха мы выкинули примерно 5 талонов на обед, 3 талона на завтрак и 3 на ужин. В день выезда подарили свои талоны на обед соседям так как не успевали на обед. Покушать можно в ресторане "Rosy" обед по моему там стоит 23$, видели как другие туристы покупали, а ужин по моему дешевле. Супермаркет только в Нячанге. Туда ходит автобус несколько раз в день но можно и на такси 200 000 донгов (350 руб) но есть одно но. Памперсы по картинке наверное найдете но купить какуюнибудь мелочь - трудно, Мы искали стиральный порошок и это проблема так как все написано на вьетнамском языке по английски ни слова. На ощупь внутри порошок но что это за порошок - узнать проблема. Вообще вьетнамцы практически не говорят ни по русски ни по английски. К стати автобус заходит в грязелечебницу 100 яиц. Классное место - только в последний день обнаружили огромную территорию где можно погулять и по фотографироваться (при входе поверните на лево - на право будет сама грязелечебница).

Все отзывы Вячеслав (9)