феврале 2014
01.02.14 - 04.02.14

Рекомендую!

Побывали в этом отеле в начале февраля, долго выбирали где остановиться и решили попробовать арт-отель "Рахманинов".

Первое впечатление произвела парадная, на стенах которой изображены очертания, напоминающие тени людей, одетых в костюмы из 18-ого века…это очень позабавило нас! Но, потом мы выяснили, что это было погружение в прошлое, в предреволюционную Россию конца серебряного века;) И тени, как привидения из прошлой жизни! Мило. Гостиная отеля и наш номер тоже передавали атмосферу Петербурга. А арт-менеджер Анна, провела экскурсию и рассказала нам о его истории, оказывается раньше на этом месте находилась квартира, в которой жил композитор Рахманинов! И теперь в ней обалденный номер люкс, но он для нас дороговат. Еще понравилась выставка живописи питерского художника, которая располагалась прямо в коридорах отеля. Из плюсов добавлю: отличное расположение – в самом центре города и рядом главные достопримечательности!

Минусов мало - пожалуй, что нет лифта на третий этаж. Но, она пологая и для нас молодых легко идти, а чемодан по просьбе помог принести водитель отеля.

Добавлено 06.02.14 11:51 (1 094 символов в тексте)