Регистрация: 06.02.14
сентябре 2009
28.09.09 - 11.10.09

Все очень достойно

Прошло уже 5 лет и вот разбирая фотографии нашла нашу поездку в intime. Впечатления уже стерлись, но могу сказать вспоминаю с теплотой. Хороший отель, разнообразия еды вы не увидите, но все нужное есть. Ужины хорошие. Но это скорее отличительная черта отдыха, а не отеля. Типа тайланда, где можно на каждом углу недорого и вкусно перекусить. Отличный пляж- едиственное солнце прямо над головой, и даже через приличные тучки можно некисло обгореть. Территория отеля хорошая. Очень и очень неплохо. Вопросов в отеле не возникало, поэтому работу ресепшн оценить не могу. Обговорюсь, я очень НЕПРИВЕРЕДЛИВЫЙ турист. Анимации не помню, но каждый вечер можно прогуляться по улочкам покушать креветок и попить китайское слабенькое пиво. А манговые фреши это что-то!

Второй раз я туда не хочу-не из-за отеля, а из-за курорта Санья, сам он меня не сильно впечатлил. Из экскурсий самое приличное-остров обезьян.

А вот в отель такой бы поехала с радостью.

Если китаец продает вам что-либо по цене 250- значит он вас считает за лоха. 250 по-китайски имеет точно такое же звучание как фраза "ты-дурак". АР БАЙ ВУ как-то так, китайским не владею, но наши друзья знающие язык, один раз устроили им шороху за такое отношение. То есть если что-то стоит 250- это развод. Китайцы знают об этом, иностранцы нет))))

Табличка около душа

Китаянка дремлет

Добавлено 06.02.14 14:20 (1 307 символов в тексте)

17:52 19.02.14

Там где мостик на фото, это вода в реке такая грязная? Её совсем не чистят что ли? Оо
Спасибо за предупреждение о 250)) Вот китаёзы хитрые какие)

17:52 19.02.14

Спасибо за предупреждение о 250)) Вот китаёзы хитрые какие)

19:12 20.02.14

МЫ тут тоже останавливались, вернулся бы ещё сюда. Все здесь хорошо сделано, на уровне

09:49 12.04.14

Арбайву, афигеть, Китай, дурят всех. Хотя в принципе дурят везде, не только в Китае, но и в Египте, Тае, Турции и т.д.

Все отзывы Соня (3)