Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
30.07.13 - 11.08.13

Отдых удался

Отдыхали в Турции в августе прошлого года, двое взрослых и дети 1г. и 7,5л.. Отель очень понравился. Разместили ближе к обеду, но мы были к этому готовы и позавтракав пошли купаться. Заранее списывались с отелем и просили поселить поближе к морю (жили в бунгало), наши пожелания были учтены. Многие жалуются, что далеко селят и утомляет ходить до моря и в ресторан, для нас это не было бы проблемой посели они нас дальше, мы сами с ребятишками круги по территории наматывали :)Номера очень достойные, все необходимое есть. Детскую кроватку предоставляют.

Так как отдыхали с маленьким ребенком возникал вопрос, чем кормить (брала с собой смеси, каши, пюре), но в ресторане есть замечательный детский стол с едой, приготовленной специально для малышей, блендеры также присутствовали. Кормили на убой, круглосуточно!!! Думаю, любой найдет что-нибудь для себя.

Порадовала детская анимация, каждый день что-нибудь новенькое было. Старший ребенок был очень доволен. Вечером на танцы с ним ходили. Взрослых тоже развлекали, но мы особо этим не интересовались.е

Также на территории отеля много бассейнов и есть аквапарк, но всегда битком и очень хлоркой пахнут, мы купались в море.

Вообщем остались очень положительные эмоции и теплые воспоминания об отдыхе!!!

Добавлено 06.02.14 15:07 (1 257 символов в тексте)

18:59 14.02.14

Уважаемые господа!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.