Регистрация: 06.02.14
декабре 2013
29.11.13 - 14.12.13

Дорогие потенциальные туристы.Я до поездки искала информацию...

Дорогие потенциальные туристы.Я до поездки искала информацию об этом отеле, сейчас могу написать сама.

Все отзывы правдивые , как крайне негативные так и восторженные. Главная и единственная проблема этого отеля-заселение. Мы поменяли 3 номера, отдали 20 дол (немного) в результате очень хороший номер-чистота, никакого запаха, полотенца в неограниченном количестве и размере(по 1 дол в день мальчикам уборщикам), вода в номер 5-литровыми бутылками, мыльно-пузырные принадлежности в неограниченном виде.

Считаю, что лучшие номера начинаются на 2 ,и на 3. Видела номера на 4,5,7 -плохие.

Счастье в наших руках!!!!!Желаю везения, но на бога надейся и сам не плошай.

Об остальном все написано.

Добавлено 06.02.14 15:46 (696 символов в тексте)

19:23 09.02.14

Здравствуйте.Не могли бы поделиться опытом ?Где можно вкусно пообедать?Реально с таксистами съездить на экскурсии?Если да то с каким?И где можно накупить сувениров бюджетней?Спасибо.

19:23 09.02.14

11:44 10.02.14

Людмила, рада Вам ответить. При приезде нам девочки посоветовали обедать и располагаться у моря у шейка НЬютон- выходим из ворот и идем к пляжу по диагонали налево, крайний шейк слева- это он, мы все дни ходили туда:
народу меньше, лежаков 30, половина англичан, которые живут там по полгода, еда свежая, ребята в шейке непальцы вежливые, внимательные, целый день что-то берешь у них -сок,вода,пиво и прочее- перед уходом платишь. Если поедите туда привет Сиаму от Татьяны и Димы.К ним наши люди по несколько лет приходят, сувениры привозят, Сиам всегда в новой футболке с русскими логотипами ,даже из отдаленных отелей на байках приезжают к этому шейку. Кроме того , ходили в ресторан У реки ,из отеля направо и по окончании забора направо-там указатель- мило ,вежливо, живая музыка.В отеле на ужин можно воспользоваться шведским столом, 300 рупий платишь и бери, невкусно,очень остро и естественно вегетариански.
С таксистами все ездят, дешевле, безопасно. Но мой совет такой: с таксистами -в Маргао, В Пананджи, к фортам на выбор.Таксисты стоят у отеля, рядом стенд-показал и поехал. Таксист темнокожий
Но на большую экскурсию(с 7,00 до 21,00) мы ездили от оператора Корал, Сначала я была недовольна количеством народа, НО когда гид ПАВЕЛ открыл рот, все забыли обо всем. Он кудесник слова, очень много информации, а как он ее подает!!!!!!ПАВЛА не забуду. Я в восторге от гида.Прекрасный рассказчик-я поняла кто такой бог Шива, как он жил и что делал в первую брачную ночь,которая длилась 100лет.

11:54 10.02.14

Сувениры. Мы купили чай, темнокожий лысый таксист- похож на Стила, спросили,привез в Маргао, привел в лавку. Покупали чай в чайном доме(увидите), там дорого, но это реально эксклюзив чай. Многие покупают лекарства, но надо знать.
Я купила лишь САРИДОЛ- болеутоляющие (см. в интерне) 20рупий.Я купила витамины-женские,детские- натуральные и цены в пределах 100рупий,зубную пасту. Платки,пашмины- в магазине при отеле можно покупать- цены от 6 дол до 80дол. Приехала и жалела, что мало взяла, правда,потом успокоилась.
Желаю приятно отдыха.

12:05 10.02.14

Еще. Рядом с отелем -слева красивый котедж-магазин ГОЛДЕН ДЖЕМС, там купили покрывало 120 дол.- ручная работа, очень качественно .
Серебро с камнями, мне не показалось, что там дороже ,чем на торг.улице, торговались и по карте дешевле, но гарантировано. Купила 3 набора.
Цены -браслет -серебро с гранатом,90дол., у нас дома такой 16000руб.кольцо с большим гранатом130дол. серьги 50 дол.
серебро с изумрудом и цирконием комплект 330дол.

12:29 10.02.14

Спасибо огромное .Очень информативно .Воспользуюсь!

14:13 10.02.14

Вы уже в отеле.Как впечатления? Главное, какой номер?

17:38 10.02.14

Татьяна, добрый день, подскажите пожалуйста какой у Вас был номер?

08:04 11.02.14

номер 328, напротив 326 тоже отличный.

18:38 12.02.14

По какому курсу меняли деньги?

10:13 13.02.14

В декабре в начале отпуска меняли 6200руппий на 100 дол., через 12 дней было уже по 59 за дол., в ювелирном с натягом могли поменять по 60,2 руппии за 1дол.

10:20 13.02.14

В декабре по приезду было по 62 рупии за 1дол., к 10 декабря в кафе по 59, в ювелирном с трудом по 60,2 руппии за 1дол.

15:29 13.02.14

Спасибо Татьяна.

21:37 17.02.14

Скажите, пожалуйста, к пляжу ходить с ребенком 3 лет будет не очень утомительно? И близость дороги не беспокоила?

10:03 18.02.14

Ирина, это лучшее местоположение отеля, с ребенком будет близко и удобно, дорога номерам не мешает, даже линии2. С детьми люди отдыхали-все хорошо. Я постоянно думала,как хорошо было бы нашему-4-летнему мальчику там- тепло,светло. Главное, номер хороший. Сразу (тем более с ребенком) на ресепшене говорите -нам номер 328(326) и они поймут Вашу осведомленность. Я в телефон записала хорошие номера (по отзывам) и говорила, вот сюда.

12:03 22.02.14

Читать до конца ваш отзыв даже не хватило терпения!!! Хватит уже врать про отель... Га..в..но полное! Не дезинформируйте людей! Люди выбирайте нормальный отель, но не это ржавое корыто...

08:31 24.02.14

О,Светлана, как Вы неуравновешенны!!! Это проблема. Вам я рекомендую- Лейла Кемпински, Холидей ИНН, Редисон блю- там за другие деньги можно нервы подлечить. Удачи!!!

Все отзывы Таня (1)