Регистрация: 17.01.14
сентябре 2013
03.09.13 - 12.09.13

Отличное место для отдыха как молодежи, так и семейных пар

Ну, начну с того, что скажу, что это был первый опыт поездки в Турцию, до этого была только в Испании в отеле 3* поэтому сравнивать особо не с чем. Изначально, в Турцию вообще не хотела, хотелось больше в Египет, но из-за волнений пришлось переменить мнение. Выбор сразу пал на Мармарис или хотя бы что-то рядом с ним. Мы ездили в этот отель двумя парами. Итак по порядку.

Размещение. Даже не могу сказать, что недовольна, но 4 все-таки поставлю.Когда ехали туда, бронировали два номера, в каждом с одной большой кроватью. По приезду девушка на ресепшене (Катя, кстати, за весь наш отдых мы видели только одну Катю, но я так и не поняла русская она или просто рускоговорящая иностранка) сказала, что к сожалению, отель переполнен и у нее для нас есть хорошее предложени: одну ночь мы спим в общем номере, с одной большой и двумя дополнительными кроватями, а на следующий день с утра нас переселяют в отдельные номера, как мы и хотели, но в качестве утешительного приза нам всем дают бесплатный интернет на период всего отпуска (так он платный, недешево достаточно, точно не скажу сколько, т.к в цену не вникали, он нам достался нахаляву), бесплатные сейфы (да-да они там тоже платные)+одно бесплатное посещение каждому турецкой бани и массажа. Нас это предложение вполне устроило и мы согласились. На следующий день, нам опять запели те же песни, что нет свободных номеров и т.д, тут уже соглашаться на что-либо мы не стали, как итог нас поселили в раздельные номера в другой корпус, только все равно друзьям поался номер с двумя кроватями, так что пришлось сдвигать.

Питание: все очень вкусно. Выбор большой, но каждый день почти одно и то же, но почему-то не надоедало. Есть снэк-бар, который работает до 4 или 5 вечера, там есть картошка фри и гамбургеры (вкууусные и сытные), целый день напитки (чай Липтон хороший, особенно если только открыли бочку он не разбавленный), лимонадики, алкоголь. Соки мы не пили, это по вкусу Юпи. Пиво ребята тоже пили, а мы пили коктейли (голубая лагуна вроде, очень даже хорош), и вино тоже вкусное. Еще что нас очень радовало, после обеда и ужина какое-то время можно было покушать мороженко в вафельном стаканчике, ооооочень вкусное.

Персонал и анимация. Вот тут вобще все на высшум уровне. Ребятам аниматорам отдельное спасибо, безумно веселые парни. Ходили на аквааэробику (вел Алекс), а парни играли в вотерполо, потом общий отельный танец и плавать. В отелть никогда не было скучно, аниматоры всех веселили. Вечером была программа, мы на нее не ходили. Ходили гулять за территорию. Территория отеля небольшая, кстати. Официанты и мальчики на баре тоже все доброжелательные и улыбчивые, приятно было с ними разговаривать.

Что еще порадовало в отеле не так много русских, город и отель европезированные (для меня это плюс огромный), по русски понимают не очень.

Эксурсии (багги сафари и поездка на черепаший остров на яхте, не помню точное название) брали на улице. Ехали на яхте вместе со всеми, кто брал экскурсии в 2 раза дороже у туроператора. Экскурсия на яхте обалденная всем рекомендую, правды мы все сгорели в тот день.

Ездили пару раз в Мармарис в клубы, это полный трэш-пэш))) было весело)

Рядом с отелем безумное количество кафешек, где можно покушать и покурить кальян.

Пляж: пару раз ездили на Нирвану, там бесплатные лежаки, и вода чуть чище, но очень маленькая территория, расчитанная именно для нашего отеля, лежаков может и не хватить. На автобус обязательно записываться на ресепшщене и не опаздывать. Автобус два раза в день бесплатный в 10 и в 14, обратно в 18.00.

Были и на платном пляже. От отеля до него идти минут 10-15. Он узкий и длинный, воджа погрязнее, лежак на лежаки. Платишь денежку за напиток и лежишь сколько угодно. Мы сторговались на3 доллара на 4х, за воду и лимонадик.

Отель превзошел наши ожидания. Очень весело и позитивно провели время) Отдыхом очень довольны и отель рекомендую, вернулась бы сюда еще раз. Фуф.

Развлечения и спорт

горки, открывались в 10 и 16 часов

Анимация

акваджииим

Багги-сафари

Добавлено 06.02.14 15:56 (3 920 символов в тексте)

10:57 16.04.14

Расскажите про море и пляж! Очень переживаю, с детками еду. Есть ли у отеля свой пляж, песок или галька, какой спуск в воду, нужна ли обувь, грязно или чисто, есть ли лежаки и навесы, бар на пляже бесплатный? Что с трансфером, есть??? Спасибо!

Все отзывы Настя (2)