Регистрация: 20.02.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
25.01.14 - 02.02.14

4.2

За эти деньги ехать надо.

Пишу данный отзыв, так как сам в январе несколько дней сидел на этом сайте анализируя и сравнивая. И все-же повторно остановился на Оазисе.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заезд в 17-00, ключи от номера через пять минут после заполнения анкеты, номер в 34 корпусе (первый раз тоже в нем был, попросил и сейчас) 3-й этаж - отличный вид на море. Небольшая благодарность в 10у.е., - уже после осмотра номера и заселения.

На встречу с гидом не ходил, пришел утром заполнил какую-то у них бумагу и ушел, так как второй раз и все знакомо.

Слева от ресепшн за столиком сидят представители по отелю, есть наши девушки, можно с вопросами к ним подходить.

Большинство номеров в Оазисе с видом на море, остальные на красивую зеленую зону - И ЭТО ПЯТЕРКА.

Во всех номерах отличные просторные балконы - ЭТО ТОЖЕ ПЯТЬ.

Бесплатные сейфы в номере и на ресепшн - НЕПЛОХО.

В номере ждал халат и тапочки (в прошлый приезд небыло), может произошли изменения, или как повторному посетителю.

Как приехавшему второй раз - типа " корзина фруктов " -- ничего особенного, можно и не давать, в столовой такие же фрукты.

Читал отзыв про проблемы с горячей водой, странно, у меня вода была всегда и с хорошим напором, может корпуса разные.

Уборщик рвался убирать каждый день, допустил три раза, пару раз оставил по 1у.е. Белье поменял один раз за 8 дней, да собственно я в пляжных тапках на кровать не падал и клубнику лежа не ел.

Мебель не новая, но друзья я ее не покупать приехал.

ТЕРРИТОРИЯ: Огромная, зеленая, есть где растрястись гуляя после приемов пиши, да и просто вечером. -- ЭТО ПЯТЕРКА.

Везде все постоянно чистится, убирается, ухаживается -- много работников везде. Есть магазины для тех кто не планирует выбираться в город, где можно взять все необходимое.

В районе 18-00 обработка от насекомых -- все завешено вонючим дымом, в это время желательно быть в номере и закрыть балкон, и больше вечером не открывать -- чтоб не один пискун не потревожил ваш сон.

ПЛЯЖ: Большой, с отличным пантоном внутри которого есть бассейны огороженные сеткой от морских обитателей. Лежаков много, мест всегда в избытке /ну по крайней мере в январе, или марте, когда я бывал/. -- ЭТО ТОЖЕ ПЯТЬ.

Вода в январе примерно как у нас летом, плавать вполне комфортно, рыбок достаточно много, интересно.

Анимацией не интересовался, но видел их не мало на пляже и на территории -- следовательно занимались с людьми.

По вечерам в "Арене" всякое развлекалово, в том числе в 22 часа программа вполне профессиональных танцоров с яркими костюмами и разными по дням темами -- И ЭТО ТОЖЕ БЛИЖЕ К ПЯТЕРКЕ.

ПИТАНИЕ: Первые пару дней думал ухудшилось, - голодным не будешь, но и лишнего не хотелось. НО потом наладилось, может это связано с массовым заездом египтян, на ужин кроме пироженок появились восточные сладости, и вообще нормализовалось.

Много про еду написано. Добавлю, что говядина часто жесткая. Рыба ничего себе. Супы так себе. Один раз кальмары были - на салатном столе - с удовольствием поел. Салаты не пробовал, огурцы - помидоры- вкусные. Десерты приличные как всегда.

Вобщем сыты будете и даже более. В отзывах пишут, - "приедается", да не приедается!, просто объедаться устаем на 4-й, 5-й день. Ну нет у туристов Оазиса дома такого разнообразия как мы видим здесь, и не накладываем мы дома такие порции, как видим в здешней столовой. ПИТАНИЕ ВОБЩЕМ ЧЕТВЕРКА, НУ И САМА СТОЛОВКА НЕ ФОНТАН К СОЖАЛЕНИЮ.

КОНТИНГЕНТ: Россияне, итальянцы, в конце января массово заехали египтяне с семьями, особо не напрягало, добавляло местного колорита, женщины в закрытых одеждах - зачастую прямо так и лезли в бассейн. Правда соседи итальянцы на третий день поменялись на семью арабов, и по вечерам уж очень орала их мать на своих.

РЕЗЮМЕ: Съездил бы и еще разок. К отрицательным отзывам: Господа если у Вас дома личный повар, постельное белье меняется дома каждый день, как Вы оказались в Оазисе???, есть же Домина- Султан, Элизир и т.д. Понятно ж по цене Оазис пятерка-эконом, по цене приличной четверки.

Всем спасибо за внимание и удачи в поездках.

ДА чуть не забыл самое главное))). В России выпить могу, к сожалению как и многие норму знаю -- упал, и на сегодня хорош! Поэтому за рубежом не пью вовсе, дабы избежать возможных проблем в том числе и с мед.страховкой. Поэтому комментария по спиртному дать не могу.

Добавлено 06.02.14 17:11 (4 303 символов в тексте)

09:05 07.02.14

Спасибо за отзыв! Позитивный...и-и-и главное ВСЕ правда)))

00:23 09.02.14

Спасибо за отзыв. Также как и Вы ищу, анализирую и сравниваю.

16:08 09.02.14

Спасибо,а то понапишут,хоть беги тур сдавай.Ждем поездки в марте с оптимизмом и воодушевлением.

14:51 12.02.14

Скажите, какой там пляж? Собираемся с ребенком в апреле. Есть ли там возможность трехлетнему ребенку на берегу побарахтаться, как с кораллами? Заранее спасибо за ответ!

21:05 12.02.14

Под Вашим присмотром побарахтается, с берега взрослые заходят повыше коленей где-то, дальше риф. Песок нормальный, многие босиком гуляют вдоль воды.

18:12 16.02.14

А можно дурацкий вопрос: В ресторан-столовую в майках-шортах-шлёпках без проблем?

18:14 16.02.14

И ещё один: Что с питьевой водой?

20:29 16.02.14

Без всяких проблем конечно в чем угодно. Что до меня, то еще в первую поездку агент посоветовала желательно на ужин брюки в пол, чего и придерживаюсь, и вижу многие дамы действуют соответственно. В этом отеле ужин не отличается ни чем от остального, и можно не заморачиваться.
Бутылка воды в холодильнике по приезду, остальное в кулерах столовой/кто-то там набирает бутылки/ и барах. В местных лавках долар - 1,5 литра вода, как и в России, я не поскупился) пару раз заз за отдых прикупить.

14:08 17.02.14

посоветуйте, в какой номер лучше заселиться что бы с видом на море и как можно с ними доовориться?

14:22 17.02.14

Спасибо.

21:07 17.02.14

Я был в 34 корпусе два раза /второй и третий этажи/ с видом на море. В других корпусах тоже есть такие. Если совсем рядом с морем, то это не "оазис", а вроде "аквамарин", но там и тур дороже. Про вид спросить сразу на ресепшн, если свободные будут они предложат, могут спросить денег, могут и нет, можете сами предложить, вобщем все интуитивно. Если номер не понравился, можно договориться о переселении на другой день.

14:12 25.02.14

спасибо большое за совет будем знать.))))) Еще моги бы посоветовать как можно поехадь на экскурсию, вы не знаете с кем можно догвориться?

Все отзывы Евгений (1)