Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 20894
декабре 2013
25.12.13 - 06.01.14

Очень хорошее месторасположение.

Планов встретить новый 2014 год в Тайланде совершенно не было. Но поразмышляв, мы решили, что в тепле будет намного лучше ,без всяких салатов оливье))) А по деньгам в праздники вышло бы тоже самое.

Так как мест на рейсе было порядка 5, выбирать времени не было. Стоял вопрос либо в WElcome Plaza или в Pattaya Hiso.

Чисто логически поразмышляв, открыв страницу отзывов обоих отелей..Глянули сколько хороших,плохих отзывов.

Паттая Хайсо с большой разницей вышел вперед. И СЛАВА БОГУ!!!!!

Про задержки рейсов писать не имеет смысла,так как к отелю и оператору они не имею никого значения... Самолет набивает кучи операторов...и Винить одного нет смысла.

Тайцы очень любят шоколад Россия! Имейте ввиду)

Мы были очень уставшие и злые,но увидев милую девушку на ресепшене уже все плохие мысли уходят. В честь приветствия подарила ей шоколадочку.)) Нас попросили депозит 100$ ( который без проблем вернули при выезде) и дали ключи...поблагодарив..подарила шоколадочку кассиру тоже..просто так)))

За наше спокойное поведение и понимание) Вуаля) нам дали деклюкс, вместо супериора)Было очень приятно...

вид выходил на развилку..совершенно не чувствовалось шума....окно закрываешь и все. Сантехника в номере все исправно....все чисто ....претензий к номеру совершенно не возникло.. Всегда оставляли чаевые в районе 30-40 бат) не пожалейте, и у вас всегда будут хорошие чистые полотенца ...

При въезде в номер,сразу попросила вынуть все из минибара- чтоб при выезде не было сюрпризов..Что и всем советую. Минибар нам и самим был нужен,для охлаждения своих личных напитков.

Отель очень удобно расположен, что рядом все есть! НО и подальше от дурдома,который творится вокруг в Паттае.

Выходишь из отеля,сразу направо, пять минут не спеша - налево ,и ты на walking street!! Центр веселья , кафешек, и ночной жизни)))

По WALKING STREET еще пять минут и ты на пирсе) От пирса ходит паром на остров Ko Lan. Как приплываете на остров..На общественном пляже не оставайтесь , идите дальше на тук туки(это маршрутные такси стоят 30 - 40руб ) ,спрашивайте их про Пляж ТЬЕН или Манки) (это моя личная рекомендация) Тьен мне понравился очень своим лазурным берегом, Манки тем что там живут обезьянки)))

Поэтому и рекмондую этот отель..все рядом....и отель в тишине.

Завтраки ВПОЛНЕ!!!! Ананасы,арбусы...Очень вкусный амлет ..голодным не будешь.

До центра и торговых центров.ЛИЧНО Я !Доходила за 20 минут пешком.. Выходишь из отеля и направо и по прямой и все)))

Хороший шопинг в CENTRAL FESTIVAL.

Рекомендую кафешку на Walking Street ,где написано суши(там русская девушка промоутер зазывает), там проходишь когда во внутрь,красота-вид на море! И дискотека там клаасная) и цены тоже.

До пляжа джомтьен тоже ходят тук туки за 10 бат..Но там вода бееееееееее..не рекомендую...

Главное настройтесь на отдых! А хайсо отель очень хорошее место.

Манки бич

Тьен Пляж1 Остров КО ЛАН

Манки бич

Тьен

Добавлено 06.02.14 17:49 (2 839 символов в тексте)

09:40 17.02.14

Юля,подскажите пожалуйста, есть ли возможность арендовать отель (бунгало) на острове Ко Лан? Либо же лучше ездить каждый день на пляж? Не особо ли напряжно ездить каждый день туда?

16:42 18.02.14

На острове Ко-Лан конечно же можно арендовать.Там много оетлей. Я смотрела по ценам в районе 17 тысяч руб. на 9 ночей на двоих номер в отеле на Ко Лане. В таком случае отель в Паттае просто ненужен.Берите самый дешевый и все.
Мне лично было ненапряжно ездить почти каждый день на остров.Потому что купаться на Джомтьене,ну уж очень я Брезговала..Хотя я живу на Волге..и в ней купаюсь))))) Я брала себе напиток- мандарин и кукурузку в дорогу..садилась на паром свешивала ножки и загорала, дышала морским воздухом))) Главное не напрягаться и наслаждаться моментом и солнцесиянием...

19:19 27.02.14

Юлия,скажите пожалуйста ,сколько стоит паром?и вопрос про тук-тук,говорят,что если указать место куда тебе надо,например пляж ТЬЕН,то это будет дороже стоить?как там с вещичками и ценами на них?далеко от отеля?))в номер можно проносить фрукты и алкоголь?как там вообще дела на счёт курения?

21:24 01.03.14

Тук тук по паттае стоит 10, вот в городе не стоит говорить куда вам надо . А когда приезжаете на остров , говорить надо обязательно на какой вам пляж. Иначе уедете не туда . Там всегда все говорят , на острове тук тук 30-40 бат . Паром до острова стоит 30 бат.
Насчет курения , курите на балконе , в номере не курят .

21:27 01.03.14

Одежда в паттае повсюду. Но лучше ходить в централ фестиваль- там хорошие бренды и вещи . Ну или по дороге к нему - если хотите полно всего . Из отеля вышли и сращу направо. Можете взять тук тук минут 5 ехать . Я любила ходить пешком . Это занимало максимум 20 минут

14:02 11.03.14

Юлия, большое спасибо Вам за отзыв, он нам очень помог в выборе именно этого отеля. Отдыхали 14 дней, отель нормальный, пользовались Вашими подсказками куда идти, тк. были первый раз в Паттайе. Отдыхать тоже ездили на Ко Лан. Тьен - сказка, а Манки Бич можно уже переименовать в Дог Бич, т.к. обезьян мы там не видели, зато собак разных пород, мастей и возраста - масса :)))))

17:20 01.04.14

Отлично))) Очень рада что Вам все понравилось! а Обезьянок можно увидеть,поднявшись на гору ..или они к обеду прибегают)

Все отзывы YUliyaViktorovna (10)