Регистрация: 10.01.14

мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

отель понравился

Ездили в этот отель давно в 2011 году двумя парами.

понравился, территория не большая по сравнению с Египетской например, но компактная, красивая.

Разместили в номер на втором этаже с видом на бассейн, друзей в двухкомнатный номер с видом на сад. хотя мы особо времени в отеле не проводили

Уборка

на 4, в воскресенье у них вообще выходной, по началу чаевые оставляли по евро - не брали, потом как то всю мелочь из кармана выложили на зеркало и оставили - так все сгребли... при этом качество не улучшилось.

Питание

отличное 5+, алкоголь не понравился, коктейли иногда были ничего, только каждый день был коктейль дня и готовили только его, мы в дьюти покупали с собой текилу - так что все хорошо)))

персонал

на тот момент на русском мало кто понимал, как в прочем и на английской, исключение - официант в ресторане (к сожалению не помню как зовут) - вот он со всеми старался разговаривать на их родном языке - с нами на русском, с немцами на немецком, с итальянцами на итальянском, вот с японцами не слышали как разговаривал)))

пляж

через дорогу, лежаки были бесплатные, самое начало сезона, море холодное - так что никого там особо не было, а так вдоль побережья куча пляжей можно выбрать себе по душе

при отъезде нам подарили небольшую бутылочку фруктового вина с именной этикеткой. где было написаны наши фамилии и благодарность за посещение отеля, было очень приятно. но мы, полоротые, ее забыли - хотели домой отвезти, понадежнее убать в чемоданы и забыли ((((

ездили от библиоглобуса, экскурсий не брали, арендавали машину в лавочке буквально за углом (там было по дешевле), нам там дали карту в подарок, пальцем ткнули где и что можно посетить, даже пометки сделали ручкой как лучше проехать - отдельный им респект))) и катались сами, если есть права и опыт вождения - все рекомендую, мы потом прикинули - на 4х (с учетом аренды и бензина) сэкономили около 200 евро на экскурсиях + сами себе хозяева, когда захотели, тогда и поехали)))

в общем отель рекомендую, крит тоже стоит посетить, мы были там 2 недели и нам не хотелось уезжать)))

Добавлено 06.02.14 17:59 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)