Регистрация: 24.02.11
январе 2014
24.01.14 - 05.02.14

лето зимой

Отель нам очень понравился. Зелени много, все ухожено, аккуратно подстрижено, везде небольшие прудики с рыбками, лотосами. По деревьям прыгают невиданные ранее мною зверюшки, похожие на наших белок, по утрам заливаются птички, бегают важные гекончики и ящерки. Я попала в настоящую бамбуковую деревню!!!

Расположение самого отеля тоже очень удачное. Выйдя с территории попадаешь на оживленную улочку центра п. Муйне, где куча кафе (пробуйте кушать в разных кафе, ищите своё, так как одно и тоже блюдо, может отличаться по вкусу, заправкам и даже выглядеть по-разному) и магазинов (лавочек). Средний чек в любом кафе выходил у нас на 200 000 - 300 000 донгов на двоих (примерно 400 руб). Линия пляжа широкая и чистая (не считая ракушек, которые вынесло волной). Лежаки, правда, староваты и тяжелые, зато они широкие, на них комфортно лежать. Везде висят опахала из перьев для смахивания песка с лежаков, так как песок очень мелкий. Иногда на пляже устраиваются вечерние шоу (мы попали на Новогоднее).

Номера просторные, оформлены в бамбуковом стиле. Мы жили в двухэтажном корпусе (номер 612), с широким балконом с хорошим видом на пальмы (кстати некоторые балконы имеют виды друг на друга, что не очень удобно. Ведь иногда хочется выйти на балкон в ночнушке, или без нее, а на соседнем балконе кто-нибудь с интересом тебя рассматривает). В номере был потолочный вентилятор, его удобно включать после возвращения с пляжа, он так приятно гоняет прохладу (кондиционер тоже был), балдахины от комаров и мошек над кроватью (мы ими пользовались, так как ночью в первые дни нашего пребывания нас покусывали мошки). В ванной комнате была душевая вместо ванны, но все удобно и миленько. Моющие средства всегда были в полном комплекте и даже зубная щетка с пастой. Тут же в ванной стоит деревянная лестница, мы ее использовали для сушки белья (клали ее на балконе на спинки кресел-гамаков и развешивали белье) Достаточно удобно получилось, хотя это не наша выдумка, тоже подглядели у соседей. В номере есть чайник, чай и кофе. Каждый день все пополняется + 2 бутылки воды 0,5мл. Все, что лежит в мини-баре - платно.

Питание в отеле вкусное, но не очень разнообразное. Хотя, если помнить, что это завтраки, то больше и не надо! Обслуга улыбчивая, приветливая. В номере убирают нормально и в дообеденное время, что очень удобно (совершенно не заметно для проживающих). На ресепшн есть русскоговорящий молодой человек (его рабочее место слева от стойки ресепшна за стеклом). Он может помочь с любым возникшим вопросом, например, у нас были муравьи в номере, которые сильно нам докучали, появляясь то в кружке, то в белье, то в ванной. После общения с этим молодым человеком, в номере провели дезинфекцию.

Остальное зависит все от вас - с каким вы настроением приехали. Надеюсь, что вам здесь понравится, так же как и нам.

натюрморт на пляже

хозяин тенистых кустарников

вынесло на берег волной

гость из глубин морских

цветы

лотосы на территории отеля

неизвестные соцветия

невиданная зверушка (белка по нашему)

невиданная зверушка

завтрак в отеле

территория отеля

территория отеля

пляж отеля

бассейн

бассейн

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 06.02.14 20:53 (2 811 символов в тексте)

10:57 19.11.14

Здравствуйте, мы собираемся в этот отель в феврале. В связи с этим возник ряд вопросов, в частности по стоимости экскурсий. Сколько стоит экскурсия ( на двух человек) у местных турагенств, в частности : двух-дневная Далат-Начанг, Гора Таку+грязвые источники+крокодиловая ферма и Дюны+озеро лотосов+красный каньон. И второй вопрос: возможно ли на месте поменять номер Dave Cottage на Delux, Nova Delux или Бунгало. В принципе можно и на Prince Suite. Главное, чтобы был балкон и вид на сад. И сколько нужно доплатить за Delux или Prince Suite