Регистрация: 06.02.14
январе 2014
20.01.14 - 03.02.14

Нам очень понравилось! Снова хотим туда!

Всё достойно , компактно и уютно! Номер дали сразу хоть и не на бассейн , но мы в номере только спали и даже не было времени посидеть на балконе , где столик и 2 плетёных кресла.Балкон большой, места там много.Номер большой с двумя большими кроватями , мы их сдвинули и получилось громадное поле, что здорово!.Телевизор плоский и 3 русских канала,мини бар пополнялся каждый день, чайный набор,уборка нормальная, за доллар лебеди.

Еда разнообразная для египта и не заправленная их специями что для европейской кухни к которой мы привыкли очень важно. Два вида мороженого после 12 дня.Да, не было клубники и бананов, бананы были жаренные , есть отели где клубника всегда вечером есть , но отсутствие клубники и халвы не напрягало , потому что и так достаточно того что было. Клубнику можно было купить в магазине при отеле , но не разу не хотелось её купить так как и так уже всего хватало.Питание отеля по сравнению с другими отелями египта очень , очень не плохое, есть с чем сравнить.Да бывает ломается техника, как кофе-машина, а где она не ломается, а где могут быть собраны все продукты и особенности всех регионов.Питание нам не надоедало до самого отъезда и через 2 недели как в некоторых отелях.

Персонал отеля дружелюбный и не требующий чаевых, что очень не специфично для египта. Всё убиралось и мылось. Да есть небольшие

огрехи и у персонала, но где их не может быть и менеджер по персоналу лично сам с утра до вечера следит за этим .Следят за теми кто купается в бассейне и на пирсе. Устраняют все просьбы быстро и чётко-стараются во всяком случае.

Территория отеля не большая , но компактная и удобная, что очень приятно удивило.Пирс просто супер, очень удобно прогуляться по нему и покупаться с него на глубине и посидеть в конце и заодно посмотреть рыбок и даже приплывшего однажды дельфина который плавал вокруг пирса.Очень освежает пройтись по пирсу после того как полежишь на пляже за загородкой от ветра.Обед под навесом на пляже очень удобен, три шага и ты на обеде и обратно также как и туалет сразу на пляже . Вообщем всё компактно . уютно и рядышком.Мест на пляже много в любое время, можно прокатится на катамаране-их там три. Холл отеля , очень большой , удобные диваны ,сидя в них попивая коктейль и кофе и в это время слушая приятные звуки скрипки и рояля.

Было в отеле много арабов, китайцев и славян.Никто не напрягал купаясь в бассейне или море или где либо еще на территории.Даже было приятно наблюдать когда арабка купалась в море в одежде для плаванья и её пятеро детей.

Анимация занималась постоянно с туристами , старалась , а также приходили и со стороны различные шоу.Есть конечно мелкие недочёты в их работе,но они их знают сами и работают над ними.

Погода на период нашего отдыха очень порадовала, что даже удивительно по сравнению с другими зимами. Отдых удался , отдохнули просто изумительно, можно сказать шикарно.Большое спасибо всему персоналу отеля, очень хочется туда вернутся, именно в этот отель, что просто редкость для египта.

Столько можно всего написать и рассказать про отель что будет очень длинным рассказ, если есть вопросы то по возможности ответим.

балкон

коридор отеля

бар у бассейна, мороженое после 12

детская площадка

начало пляжа и площадка для волейбола

пирс

холл

холл

конец пирса

обед на пляже

Добавлено 06.02.14 20:58 (3 118 символов в тексте)

21:32 06.02.14

Как там сейчас погода ? 13 февраля летим в этот отель !!!

21:51 06.02.14

Погода отличная была до 3 февраля включительно.Вода не тёплая , но и не прохладная чтобы не купаться. В один день чуть теплее , в другой чуть холоднее, купался каждый день в море.градусов 20 точно и может теплее , а воздух в тени точно за 20 , а на солнце около 30 точно.Когда полежишь за загородкой то спекаешься и хочется под ветерок. Вечером прохладно , можно одеть кофту, но не всегда, бывает и тепло.Ветер бывает , но было что и был полный штиль . но ветер может менять направление и силу в течении дня.

02:50 07.02.14

Сергей, добрый день!
Отзывы про отель нравятся, но...
Скажи пожалуйста, на сколько большая глубина около спуска с пирса?
Жена плохо плавает: Есть ли спуски где небольшая глубина (но приемлемая для плавания)?

03:16 07.02.14

Глубина 1 - 1.5м возле спусков с пирса. Их там несколько. Купаться можно. Лучше выбрать время года без сильных ветров)
Нырять с пирса тоже можно, там около 2-2.5м есть, дно песчаное...

10:49 07.02.14

С пирса нырять можно в одном месте отведённом для этого , но только тогда когда прилив воды. Когда отлив то мелко для ныряния и можно повредиться.А так глубина от колена до 2-2.5 метров.Можно брать бесплатно маску и ласты и плавать , но смотреть кораллы лучше с той стороны где стоит лодка и там тоже не глубоко . Прилив бывает до 1 м. и соответственно отлив такой.

07:50 11.02.14

Доброго времени суток! А натуральные соки в отеле еще наливают?

11:36 11.02.14

Натуральные соки не наливают.

12:53 11.02.14

Жаль, весной 2012 наливали пакетированые местные соки. Спасибо за ответ!

13:16 14.02.14

А какова общая длина пирса от бара и до глубокого моря? Судя по фоткам......-не меньше километра!!!

16:26 14.02.14

Бар что на пирсе не работал и весь пирс метров 350-400.Значит от берега до глубины метров 300. Пирс вообще не напрягает и ходить по нему одно удовольствие, вокруг море, обзор вокруг, широта . И особенно приятно пройтись по пирсу когда спечёшься под солнцем на пляже.Пирс сделан очень добротно, нам он понравился!

13:11 16.02.14

Я имел ввиду от бара на пляже!

17:17 16.02.14

+100-120 метров по пляжу и пирс.

07:51 22.02.14

Здравствуйте, Сергей! Скажите мини-бар платный в номере?

20:41 22.02.14

мини-бар в номере бесплатный.

19:36 22.03.14

Здравствуйте. Подскажите арбузы дают в это отеле?

23:21 22.03.14

Нет . Арбузов не давали.