Регистрация: 06.02.14
январе 2014
24.01.14 - 02.02.14

Временный отдых

В Club Bentota попали не по своей воле. Находились в отеле с 25 по 29 января.

Приключения до поселения и проживание в Cinnamon Bey можно почитать в другом отзыве.

Так как довелось повидать два отеля, то немного их сравню. В общем, оба отеля понравились. Самое основное это:

- кухня, что в первом, что во втором нормальная для нас. Возможно за большее количество дней и поднадоест. AI конечно

хорошо, но, по-нашему мнению, это явный перебор/излишество, которое сильно отягощает.

- большинство туристов Cinnamona - азиаты с детьми и пенсионеры, в Club Bentota - только пенсионеры, преимущественно европейские.

- в обоих отелях, кроме пляжа и еды делать нечего. Скучно. С анимацией в Club Bentota ситуация лучше. Пенсионеров зазывали

играть частенько. Мы же раз играли в дартс и настольный теннис.

- номера несколько хуже, чем в Cinnamone. Убирают и там, и там хорошо. 5-6 бутылок каждый день предоставляли.

- океан и пляж лучше в Club Bentota, правда намного дальше идти. Дно изумительное. Очень классно волны ловить. Есть лайфгарды и стараются следить.

- очень много бурундуков. Видели несколько раз варана.

- в правую сторону от входа на пляж есть небольшой буддийский храм.

- wi-fi платный, 250 рупий в час! Карточку можно купить на ресепшене.

- большой плюс - это близость к магазинам в Алютгаме. Лодки и баржи ходят через 5-10 минут.

Карта отеля

Former_reviewer оценил сервисы

Добавлено 06.02.14 22:31 (1 350 символов в тексте)

16:09 03.03.14

А какие-нибудь спортивные развлечения есть? Там фитнес, гольф. Нет ничего?

21:31 03.03.14

Ни фитнеса, ни гольфа нет. Видели только теннисный корт, 2 волейбольных поля, дартс, бильярд + центр водных развлечений. Вот собственно и все.

14:00 29.09.14

Здравствуйте! Кафешки рядом есть?

19:53 10.02.15

А ПЕСОЧНЫЕ БЛОХИ!!! Если вы их не поймали у океана, то счастливчики. Не искусаны были только иностранцы, которые к океану почти не ходили и тем более не лежали на песке. А наш люд чесался все как один. Дончане, например мазались местным коньяком, говорят, отпугивало. Я теперь если поеду, то возьму ящик дихлофоса. Потому что следы от этой гадости видны и через полгода. И прыщи не проходят месяца три, а чесанина от них как от сотни комаров

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Former_reviewer (4)