Регистрация: 10.01.14
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И так товарищи,всем здравствуйте! Отдыхали в январе...

И так товарищи,всем здравствуйте!

Отдыхали в январе с 13 по 23 января.С Санкт-Петербурга обошлось в 21 тыс руб на человека.

По многочисленным комментариям и отзывам к этому отелю,решил и я написать что действительно происходит и что из себя представляет Tiran Island hotel.

Во первых передаю большой ''Привет и Спасибо'' тур-оператору ''TUI'' который в конце шикарного отпуска даже не решился предоставить нам трансфер с отеля до аэропорта,пришлось добираться до него своим ходом,а именно на такси за 12 баксов.

Объяснил это нам водитель тем,что прождал он минут 20 в ресепшене отеля,хотя мы были уже на месте за 10 минут до прибытие трансфера.

Если есть варианты летите другим тур-оператором ОБЯЗАТЕЛЬНО,во избежании таких вот ситуаций.

И так начнем:

1. Заселение - прилетели мы утром примерно в 9 утра,в 10 были уже в отеле.\

Заселение как и везде происходит в 14 00,был предложен хороший номер с видом на маленький бассейн,но за 30 баксов,сторговались на 20 и все окей.

2.Море и бассейн - море действительно потрясающее,рифы очень красивые,берите маски и ласты и бегом к морю.

Бассейн для моржей,вода не просто холодная а просто холоднющая!!!

Хотя купались там после горячительных коктейлей=)

На море лежаки всегда находились даже если вы придете или приедете часам к 11.

И да можно пешком можно на автобусе,пешком минут 7,на автобусе очень быстро,ходит каждые минут 15-20

3.Еда - так по мне вообще все хорошо,очень много всего,рыба,курица,мясо,печень,очень много гарниров а в особенности очень КРУТАЯ ПАСТА !!! По завтракам все как всегда,омлет,булочки,яичница тд

Конечно же есть перекусы между обедом и ужином,картошка фри и мороженное.

Затронем тему с обслуживанием,в египте раз 4 уже такого нигде не встречал,всегда подбегает арабский друг и принесет вам все что захотите. Но будьте любезны и оставьте доллар раз в 2-3 дня.

Дружище забыл айфон,ребята ушли на пляж,мы с любимой подошли на завтрак чуть позже....арабский друг подбежал и начал кудахтать про айфон в итоге отдал его нам так как мы всегда завтракали все вместе,а мог бы взять и лишился бы друг всех прелестей айфона но нет. СПАСИБО!!!

4.Анимация-Диско-клуб-кальян - Кальян отвратный скажу честно,стоит 3 доллара и попрашайка кальянщик всегда требует еще доллар,причем реально напрашивается и просит этот доллар.

Анимация слабенькая но сгодится,особо не пристают и по желанию всегда найдется что делать,дартс,танцы,воллейбол в холодном бассейне.Вечерами ребята устраивают шоу но все как всегда,лучшая пара,танец и тд.

5.Этот пункт посвящу пожалуй нашим соотечественникам,за которых как писалось в комментах стыдно и даже очень....

Самое горячее это конечно же речь о том почему русским дают стаканчики пластиковые одноразовые и англичанам стекло и хорошую тару.

Друзья не скупитесь,вы на отдыхе достаточно дать бармену доллар и у вас появляются очень вкусные коктейли в нормальное таре!

Постоянные разборки в баре о том почему же весь алкоголь мешанный,люди просят чтоб при них открывали бутылки с мешанным вискарем,водкой и тд,ЛЮДИ ВЫ ПЬЕТЕ НЕ ХЕННЕСИ И НЕ ЧИВАС !!!!!! и вы не в хорошем ресторане в москве,спб и тд ) Смешно!!!!

6.По расположению отель находится действительно на отшибе,хотя до наамы минут 20 на такси,до Сохо минут 10.

Очень поразил Сохо,это действительно новый квартал,и к вам не будут приставать и лезть в лицо как в нааме,но и ценник дороже чем в нааме и неохотно они торгуются.Очень приятное место,концерты,кальян,диско,красивый фантан,жаль Макдоналдса нет =( но это уже мелочь.

По-любому что то забыл написать,спрашивайте и задавайте вопросы,отвечу все без проблем.

2 раз наверно уже не поеду туда,но как вариант очень хороший Отель.

Ах да в последний день при выселении будут срезать браслет этого я тоже не понял никак вообще. Хотите покушать 18 долларов платите,но мы прошли без браслетов хорошо пообедали и отправились в аэропорт. Так что в этом я большую проблему не увидел.

Фотографии конечно же прикрепляю.

Всем Удачи и Хорошего отдыха !!!

Добавлено 06.02.14 22:49 (4 000 символов в тексте)

12:52 08.02.14

ну по трансферу всякое бывает и не только у туи.(что ж совсем не летать.уверенна со всеми тур операторами случались такие накладки)я с ними летала-не поводили.а про то что за наших стыдно не стоит и писать.культурным эта писанина ни к чему,а свиньям плевать.так и будут свинячить.

22:18 08.02.14

очень интересные фотки! и красивые!! спасибо)

15:28 10.02.14

здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько идти до пляжа? и есть ли бесплатный трансфер на пляж от отеля? есть магазины около отеля? погулять есть где?

17:04 10.02.14

Здравствуйте Ирина!
Идти до пляжа минут 7-10.
Да имеется бесплатный автобус с веселым водителем.
Насчет магазинов,до него идти минут 15 примерно.
Прогуляться можно вдоль моря,в основном везде стройки так что не разгуляетесь если около отеля.

17:24 21.03.14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за время, проведенное с нами в качестве гостя, а также за Ваш ценный отзыв о нашем отеле.
Если Вы снова решите посетить наш отель, Вы можете написать пожелания по расселению, а также возможные вопросы на емэйл
guest.relation@tiranislandhotelsharm.com
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Комманда Tiran Island Hotel

Все отзывы sasha (2)