Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Замечательный отель в который хочется вернуться.

Отдыхала с подругой с 25.01 по 31.01. Я в Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Начну по порядку. Привезли нас в отель примерно в 10 часов по местному времени. Заселение было не очень большое, человек 15. Мы сразу попросили номер в Манте на втором этаже так как очень хорошо знали об этом отеле. Чаевые не взяли принципиально. Заселили быстро, номер оказался очень хорошим и просторным. Небольшая отдаленность от моря нас совсем не испугала. Если кому то лень ходить пешком и спускаться по территории, то можно перемещаться на специальном транспорте). Завтрак, обед и ужин был в ресторане Nifertiti. Я не привередлива к еде, поэтому меня и подругу все устраивало. Да, выбор блюд не очень большой. Всегда есть картошка, мясо, овощи, рыба, пицца, макароны. Выбор маленький но еда свежая и вкусная. Голодными не останетесь). Так как на территории находится два отеля пляж очень большой. Можно было спускаться к морю сразу от корпуса но там заход в море с берега. Мы ходили на пляж к главному корпусу Main, там понтон и вся анимационная программа. Занимало это мин 15 спокойны шагом. На пляже в в течении дня можно перекусить картошкой фри и гамбургерами. На всей территории 2х отелей можно пользоваться всеми барами кроме 2х платных, это очень удобно, так как территория действительно очень большая и очень зелененькая. Анимационная команда просто замечательная. Огромная благодарность Насте, Виктору, Елене, Мауро и Стасу. Скучать было некогда. Замечательные вечерние шоу и разные конкурсы. Для молодежи организованы выездные дискотеки. Так же в отеле прекрасная детская анимация. В целом, рассказывать можно очень много. Я не первый раз в Египте, и была в других странах. Могу сказать с уверенностью что если я соберусь еще на красное море, то только в Sheraton. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу, за их внимательность, вежливость и отзывчивость.

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.02.14 00:52 (1 874 символов в тексте)

04:26 20.02.14

Уважаемая Оксана,

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Нам крайне приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, в частности, питанием, размещением, персоналом и развлекательной программой.

Нам действительно очень приятно читать такие комментарии, и это является хорошим стимулом к работе. Обязательно передадим Ваши слова благодарности упомянутым в отзыве сотрудникам.

Мы приняли к сведению Ваши комментарии насчет еды и рассмотрели, как мы можем улучшить ее соответствующим образом.

Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть вас в нашем отеле.
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.