Регистрация: 28.11.11
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
14.12.13 - 03.01.14

3.2

Как повезёт

Отель очень слабый во всех отношениях, за исключением месторасположения. Шаговая доступность да Варадеро очень радовала. В остальном как повезёт. Номера разные, где-то свежий ремонт и всё чистенько и в порядке, где то всё старое, лужы от сантехники и кондеционера. Мне повезло, а кому-то нет. Еда - не очень, зависит от нагруженности отеля. При заезде нас в отеле было около двух сот человек, и вроде бы всё нормально. На пике загруженности около 700 чел общепит я уже практически не посещал, за исключением открытого ресторана на пляже, там хоть проветривается. Доходило до того, что тарелки банально плохо помыты. Плях хороший, анимация присутствует, персонал сильно не шлангует. Приемлимый корт для большого тенниса, но инвентарь лучше брать свой, тоже касается и маленького тенниса. Я отдыхал на холяву, поэтому отдыхал спокойно, не обращая внимания, но за свои кровно заработанные я в этот отель не поеду, как в прочем и на Кубу.

Вид оз номера мне нравился, но дорога это минус. Бывает шумновато от транспорта.

Бронировал одноместный, но их не оказалось, поселели одного в двухместку, ЛАФА.

Хороший телик, русский канал ТВЦ в записи, одно и тоже крутят))). Три раза посмотрел "Зимнюю вишню".

Добавлено 07.02.14 06:35 (934 символов в тексте)

13:56 06.05.14

Подскажите какая погода была в это время? Сколько стоят экскурсии?

17:13 06.05.14

Экскурсий выбор не велик. Цены точно не помню, но не очень дорого,до четёх тысяч, за исключением рыбалки. Очень понравился джипинг, особенно если в вашей компании есть опытный водитель. Понравилось прокатиться на парусном катамаране на соседние острова. Самостоятельно поехать в Гавану можно на такси за 80 куков туда и обратно, там водитель вас ждёт 4 часа.

19:26 17.10.14

Подскажите, пожалуйста, как с интернетом?

08:11 20.10.14

Есть на рецепшене пару древних компов. Заплатил около 200руб, пять минут грузил в "Контакте", и денежки закончились. Бросил это дело, и перешёл к привычному кубинскому времяпрепроваждению-ром,ром,сигара,ром, пляж,волейбол,океан,пиво,сигара,ром....)))

14:53 01.07.15

Скажите,Куба вам не понравилась? так как вы написали,что за свои кровные в этот отель не поедете как впрочем и на Кубу,что совсем все плохо??? явот в отпуск сибираюсь и думаю есть ли смысл так далеко лететь,еще рассматривала Доминикану,но туда тоже пилить дофига:)))))

14:54 01.07.15

Там по вашим фото и с растительностью проблемы????

22:17 01.01.16

ну как куба?