Регистрация: 07.02.14
январе 2014
30.01.14 - 05.02.14

3.3

разочарование

Отель выигрывает только за счет расположения и внешнего вида. На завтрак есть практически нечего, ели каждый день жаренную картошку и яйца. Кофе отвратительный, выпечки нет. Из фруктов только арбуз и ананас. Посуда пластмассовая. Такого я нигде не видела, в Паттайе отдыхаю в четвертый раз. Бассейн вообще никакой. Лежаков всего несколько. Вода постоянно ледяная. Рядом сточная канава, запах соответствующий.

Убирали в номере вроде нормально, но ни шампунь ни гель за неделю ни разу не полодили, только мыло. Простыни с дырками. Пару раз оставляли чаевые, ничего не изменилось. Больше не стали.

На ресепшен персонал совершенно нелюбезный.

Интернет в отеле платный! Причем очень дорогой. День стоит 350 бат! Полчаса 65 бат. Неделя 1500 бат. Это что за цены??

В общем я больше в этот отель не поеду.

Добавлено 07.02.14 06:46 (804 символов в тексте)

19:28 13.02.14

Совершенно правдивый отзыв.Оказались в отеле случайно.(По туру должны были нас везти в Банког на 2 ночи,но не повезли ,а переселили в Камелот).,Ели выдержали 2 дня .Комары одолели .Отель очень старый ,просто убила пластиковая посуда и серые простыни и полотенца.10 ,дней были в отеле Ибис идеальная чистота.Все познается в сравнении.

22:35 13.02.14

Ravila, а Вы стоимость Ибиса и Камелота сравнивали?

22:47 13.02.14

Ravila, сравнила сейчас их стоимость, естественно Ибис дороже на 350$, так ,что сравнивать два эти отеля нельзя.

16:49 19.02.14

Как можно в Патайе еще успевать и завтракать)) ведь всем известно что Камелот отель для молодых, которые там только ночуют, да и то не всегда удается и заночевать)) патайа не для тех кто хочет тупо сидеть в отеле у бассэина

22:25 01.03.14

Про персонал совсем не согласна, если не хамить и улыбаться, то ни каких проблем, за две минуты и номер поменяли (бесплатно) и по-русски разговаривают сносно, ключи в столовой от сейфа забыла на столе, так в номер принесли (штраф за ключ, кстати 4000 тыс. месных денег)

06:25 04.04.14

Знаете, какие люди такое и отношение видимо.У нас в этом отеле все было просто супер и обслуживание и отношение.И на самом деле-это отель для туристов проводящих активный отдых, а не тупо спящих до обеда , а остаток дня проводящих на бассейне.

15:14 10.04.14

Нормальный отель! Отдыхал в нем два раза. Очень удачное место.

Все отзывы Любовь (9)