ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 29 января по 5 февраля 2014. Прелетли...

Отдыхали в отеле с 29 января по 5 февраля 2014. Прилетели в новый аэропорт Аль Мактум из Киева компанией Wizzair. Такси без проблем, отель находится в 33км от этого аэропорта. Стоимость такси 19$( 80$ просило турагенство) Отель для непривередливых людей, где есть все необходимое. Завтраки вполне приемлемые, да,бекона и свиных сосисок нет, но мы всегда уходили сытыми. Ананасы-супер,у нас таких нет. В номере чайник, чай, кофе,ежедневно питьевая вода негазированная. Хочу отметить некоторые недостатки: полотенца в ванной, в отличие от постельного белья, они просто серые..В ванной нет розетки, уже упоминалось ранее,что фен есть, но для меня лично, это не фен, поэтому розетка должна быть. Бассейн сам неплохой, вид на небоскребы. Лежаки и мебель давно пора заменить. Не знаю почему, но славяне облюбовали это место на крыше, где выходит вытяжка, сумасшедший шум от машин...нас хватило на 1,5 часа и мы убежали на море. Скорее всего ,сейчас нет смысла выбирать отели 5* на первой линии в этом районе, так как идет стройка, все перегорожено, а вот через 1-1,5 можно. Кстати, скоро здесь будет трамвай, чтобы легче передвигаться по Дубаи Марине.

Интернета нет практически нигде, только отель Armani и The Emirates Palace и Дубаи Молл.

Обувь: Расстояния в Эмиратах гигантские, опять смешно наблюдать за нашими некоторыми красавицами, которые хотят привлечь внимание. Даже в удобной обуви я натерла ноги и с утра не смогла встать, хотя являюсь очень активным человеком и люблю много ходить. Берите только удобную обувь, для дорогих ресторанов красивые туфли можно купить там.

Валюта: Понадеялась на отзывы, как такового обмена валют на станции метро рядом с отелем Jumeirah lake towers НЕТ! Есть маленький магазин,который может обменять деньги, но заставляет купить 2 бутылки дорогой питьевой воды,мотивируя тем,что нет сдачи.

Экскурсии:Много ездили сами на такси-Madinat Jumeirah , Jumeirah open beach,моллы, The Emirates mall понравился больше,чем Dubai mall( просто можно сойти с ума от такого количества людей и 2000 магазинов. Я такой шоппинг не люблю! Расстояние ,опять повторюсь, ГИГАНТСКИЕ!

От Дубаи Марины ходит Dubai Ferry, морская прогулка вокруг паруса и Атлантиса. Билеты 75 дихрам, но,вроде,еще есть Голд класс, он дороже. Хотели посмотреть на Атлантис , но рейс отменили из-за штормовой погоды, а жаль..

Burj Khalifa- в Киеве по интернету сами бронировали ATMOSPERE LOUNGE. Не хотели просто идти на смотровую и стоять в очереди на подъем, Ресторан Атмосфера тоже скорее чисто туристическое место,чем хороший ресторан. Atmosphere LOUNGE нам отлично подошла:

* вход через отель Армани( минимализм,роскошь и миллионеры вокруг)

*столик у окна и минимальный счет 500 Дихрам

*небольшая очередь на подъем

*наконец-то пиво,вино или шампанское+вкусный салат с семгой и мягчайший ягненок. Соленый миндаль и оливки как комплимент!

Очень довольны, то,что хотели.Обратно подъехало такси- Лексус новый,салон - рыжая кожа. Отняло речь. Недорого. До отеля 75дихрам.

Абу-Даби. Уже было расстроились, так как я очень хотела увидеть Мечеть,а муж только в Ferrari Park. Я реально понимала, что сами за 1 день мы это не увидим, это просто далеко друг от друга, приехать в номер мертвыми абсолютно не хотелось. Рады,что не поехали сами. Взяли в холле отеля у блондинки Иры эту экскурсию. муж за 110дол Парк Феррари, высадили его там, а меня с другими туристами за 85дол -Мечеть,Отель The Emirates Palace, этно-деревня, самая кривая башня The Capital Gate. Экскурсия началась в 12,30, в 19,30 уже были в отеле. Жаль,что мечеть была вечером, днем красивее,я думаю.

Отдых удался,страна-сказка. Люди счастливые,любят Президента, а он уважает и любит свой народ и делает все,чтобы люди жили лучше и гордились своей страной! Будут вопросы,с удовольствие отвечу ekleeintah@hotmail.com

Мечеть

Nearby the hotel

Atmosphere lounge

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 07.02.14 08:48 (3 786 characters in the review)
Add comment
Complain

20:13 10.02.14

Добрый вечер!Ну,что-то уж цены у Вас заоблачные.Мы за индивидуальную экскурсию заплатили меньше ,а увидели в 2 раза больше.Если кому-то интересно пишите marina7777779@ mail.ru .Отель не плохой и до пляжа не далеко .Рекомендую.

14:16 11.02.14

А что еще Вы увидели в Абу-Даби? У нас оставалось 2 дня, ВТ и СР. Арабиан найтс ездит в Абу-Даби только Понедельник и четверг? А нас с мужем отвезли за 1 день -его в Парк Феррари, а меня в Мечеть и другие места. Нас абсолютно все устроило и мы нисколько не жалеем о потраченных деньгах!

13:39 07.04.14

Марина здравствуйте, что я могу сказать? Значит Вам повезло больше. Но цена была фиксированной.Значится на нас наварила турфирма которую рекомендуют девочки на рецепшене.

13:43 07.04.14

В Абу -Даби посетили Дворец (7-ми звездочный отель), Мечеть, музей-деревню в которой показано как жили арабы до того как нашли нефть, пообедали в национальном ресторане, вроде как и все что запомнилось.

21:21 15.04.14

подскажите ,что с интернетом в отеле?есть вайфай в номерах ?платно или бесплатно?

21:17 17.05.14

подскажите, как заказать экскурсию-прогулка по каналам отеля Мадинат? я вижу у вас фото оттуда

23:05 20.05.14

Фото стандартное, там все фотографировались. На лодке мы не катались, скорее всего нужно пройти внутрь всего комплекса, мы ехали на такси, нам остановили возле центрального входа.

Sign up