Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

Отдыхали с дочерью и внуком 3-х лет.В предыдущем отзыве...

Отдыхали с дочерью и внуком 3-х лет.В предыдущем отзыве жаловались,что не разрешили вынести с собой бутерброды.В нашем случае такого не было.Ребенок за завтраком плохо ел.Аппетит приходил позднее.Мы брали тарелку с едой для ребенка с собой.Никто нас ни разу не остановил.На пляже стоял отдельный стол для грязной посуды.По пляжу ходили официанты,предлагали всевозможные бутерброды и фрукты.Отдохнули отлично.В Турции -я в первый раз,но есть с чем сравнивать.Отдыхала в египетских,греческих,тайских,испанских,французских отелях.

Добавлено 07.02.14 09:41 (527 символов в тексте)

22:54 26.02.14

Здравствуйте! рассматриваем этот отель для отдыха,хочется получить от вас немного информации:1 в каком корпусе лучше селиться,чем они отличаються,и какой ближе к морю?2-есть ли пакетированные соки и мороженное для детей?3-какой заход в море,ребенок сможет зайти?4 находиться ли отель на возвышенности,много приходиться ходить в горку?Спасибо

12:15 28.02.14

Здравствуйте,мы жили в Элегансе.В нем потише.Один минус не было русского канала,но мы не сирадали.Соков пакетированных не заметила,потому что не интересовалась этим вопросом.Мороженое для детей бесплатно в детском клубе,а так на пляже или 2 или 3 лиры.Заход в море нормальный .Отель находится на возвышенности.Если будете ходить на пляж к морю,то обратно по лестнице.Это не трудно

12:22 06.03.14

напишите пожалуйста примерное меню на завтрак.
И скажите как там обеды? Какие супы-супы пюре? И на сколько они острые?

14:07 06.03.14

Завтрак-омлет,яицница,овощи.Фрукты,творог ,чай,кофе,булочки,сыр,колбасы,масло и джем.Супы -пюре не острые.Из чего не знаю,но наш малыш ел их с удовольствием.

15:22 12.03.14

спасибо. А там есть рядом аптека-просто я думаю нам памперсы с обой брать или там их где-нибудь можно купить? До моря долго спускаться? И правда что там 6 больших горок и есть маленькие в маленьком бассейне?
Спасибо за ответы!!!

15:54 12.03.14

Ой и ещё вопрос там в обиходе доллары или евро?

21:45 22.03.14

У нас компания любителей волейбола. Большая просьба пояснить - где же находится площадка, ни на одной фото я не увидел, но в описании сказано, что есть.

19:41 23.03.14

Памперсы мы брали с собой .Рядом аптеки нет.в обиходе доллары.волейбольной площадки я не видела.До моря не далеко спускаться.Есть маленькие горки для детей.Внуку было 3 года.Мы его без опаски отпускали его на горки.

Все отзывы Наталья (4)