АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 11312
Фото: 53
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Странное впечатление об отеле осталось....

Добрый день!

Отдыхали с молодым человеком, с 26.01 по 04.02.

Ощущения двоякие - с одной стороны - интересный интерьер; с другой грязь и нищета.

До этого была в 4* в Наама Бэй, так вот El Hayat не тянет даже на 3*.

Воняет жутко, я так понимаю поливают растения "человеческими удобрениями" воняет первую половину дня, ближе к обеду походу выветривается)))

К концу отпуска пригнали целую толпу "своих собратьев" которые пользовались всеми своими привилегиями. За два дня до их "захвата отеля" нам подсунули какое-то невнятное расписание ЗАПУСКА НА ОБЕДЫ И УЖИНЫ! С утра до ночи их орущие дети. Которые по моему еще и в час ночи бодрствовали. Это было последней каплей в море.

Я в шоке от тех людей которые пишут сюда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. КАК можно написать положительный отзыв об отеле, если вы пишите что постоянно были на экскурсиях и в городе?! Граждане, отзыв об отеле!!!!

Весь отпуск спасло только наличие солнца и теплая погода.

Добавлено 07.02.14 10:34 (968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 07.02.14

Да, я написала положительный отзыв. Потому что я на самом деле не заметила практически ничего негативного. Я отдыхала с 12 по 20 января. В это время местных было человек 6 где-то. Да, какая разница, сколько там местных? Честных слово, россиян не понять? Когда египтян с орущими детьми много-ужас, когда "пьянющий ,еадекватный тагил"-тоже кошмар! Не обижайтесь, но с такими претензиями лучше дома сидеть.

12:30 14.02.14

Марина, такое впечатление что Вам доплачивали за этот Ваш отзыв и комментарии к нему... Как можно зарыть глаза на ВСЕ что там происходит. Давно не видела наших соотечественников в состоянии ТАГИЛА. разница в том сколько там местных очень велика! Начиная от того что они во всех своих одежках купались в общих бассейнах и заканчивая тем, что им отгораживали половину "ресторана" (если это можно им назвать)!

02:00 15.02.14

О, если бы мне доплачивали, я бы и не такое написала. Значит, мне на самом деле повезло с датой поездки. Потому что кроме вони, к которой постепенно принюхиваешься и перестаешь замечать, никакого негатива не заметила.

23:08 15.04.14

Полностью согласна отель д....мо. Особенно в плане питания. Все время одно и тоже. Жуть. Все что он написал это полная правда. Еще забыл дописать ко всему этому очень приставучих продавцов на территории отеля. Второй раз точно туда не поеду!!! И остальным не советую!!!!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Naden1990 (14)