Регистрация: 04.02.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Странное впечатление об отеле осталось....

Добрый день!

Отдыхали с молодым человеком, с 26.01 по 04.02.

Ощущения двоякие - с одной стороны - интересный интерьер; с другой грязь и нищета.

До этого была в 4* в Наама Бэй, так вот El Hayat не тянет даже на 3*.

Воняет жутко, я так понимаю поливают растения "человеческими удобрениями" воняет первую половину дня, ближе к обеду походу выветривается)))

К концу отпуска пригнали целую толпу "своих собратьев" которые пользовались всеми своими привилегиями. За два дня до их "захвата отеля" нам подсунули какое-то невнятное расписание ЗАПУСКА НА ОБЕДЫ И УЖИНЫ! С утра до ночи их орущие дети. Которые по моему еще и в час ночи бодрствовали. Это было последней каплей в море.

Я в шоке от тех людей которые пишут сюда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. КАК можно написать положительный отзыв об отеле, если вы пишите что постоянно были на экскурсиях и в городе?! Граждане, отзыв об отеле!!!!

Весь отпуск спасло только наличие солнца и теплая погода.

Добавлено 07.02.14 10:34 (968 символов в тексте)

21:58 07.02.14

Да, я написала положительный отзыв. Потому что я на самом деле не заметила практически ничего негативного. Я отдыхала с 12 по 20 января. В это время местных было человек 6 где-то. Да, какая разница, сколько там местных? Честных слово, россиян не понять? Когда египтян с орущими детьми много-ужас, когда "пьянющий ,еадекватный тагил"-тоже кошмар! Не обижайтесь, но с такими претензиями лучше дома сидеть.

12:30 14.02.14

Марина, такое впечатление что Вам доплачивали за этот Ваш отзыв и комментарии к нему... Как можно зарыть глаза на ВСЕ что там происходит. Давно не видела наших соотечественников в состоянии ТАГИЛА. разница в том сколько там местных очень велика! Начиная от того что они во всех своих одежках купались в общих бассейнах и заканчивая тем, что им отгораживали половину "ресторана" (если это можно им назвать)!

02:00 15.02.14

О, если бы мне доплачивали, я бы и не такое написала. Значит, мне на самом деле повезло с датой поездки. Потому что кроме вони, к которой постепенно принюхиваешься и перестаешь замечать, никакого негатива не заметила.

23:08 15.04.14

Полностью согласна отель д....мо. Особенно в плане питания. Все время одно и тоже. Жуть. Все что он написал это полная правда. Еще забыл дописать ко всему этому очень приставучих продавцов на территории отеля. Второй раз точно туда не поеду!!! И остальным не советую!!!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Naden1990 (14)