Регистрация: 29.01.14

Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
17.04.13 - 27.04.13

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура. Резюме...

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура.

Резюме отзыва: Отель,безусловно,понравился! Тем, кто хочет хороший отдых за скромную цену - вам сюда,не пожалеете. Думаю,что отель не уступает многим с категорией "4 звезды".Территория приятная,небольшая,чистая.

Расположение отеля: Отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра Айя-Напы, в 75 км от

международного аэропорта Ларнаки, рядом есть магазинчики ,таверны.

Номера в отеле: Просторные номера, балкон, ванна, большая кровать. Мебель приличная, кондиционер, русский канал.

Сервис: Персонал очень доброжелательный и корректный, ненавязчивый. Есть русскоговорящий персонал. Интернет в холле бесплатно.

Питание: Готовят вкусно, сытно, разнообразно. Рыба, мясо всегда, фруктов много.

Napa Restaurant — расположенный на первом этаже, является главным рестораном отеля. Каждый вечер устраиваются кипрские, греческие, итальянские и восточные вечера. Belle View Restaurant — с захватывающим дух видом на море.

Море/пляж: Отель расположен в 200 м. от пляжа. Пляж песчаный,песок мелкий.Лежаки на пляже платно.

Развлечения и спорт: аквааэробика, зумба, дартс, есть теннисный корт. По вечерам выступали танцоры местные, дискотека.

Дети: детская площадка, детский бассейн, няня платно, игровая площадка, детское меню в ресторане,анимация.

Добавлено 07.02.14 12:03 (1 311 символов в тексте)