Регистрация: 07.02.14
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

3.3

Мой отзыв:-)

Итак, вчера вернулся из Мексики, и готов оставить свой отзыв о Дос Плайосе. 1) мы знали, что едем в трешку, поэтому ничего сверхестественного и не ждали, да и вообще 3*** там практически нет, одни 4 и 5, тем кто привык к комфорту и движухе там делать нечего... Спокойный отель, вечером либо посиделки на территории отеля или ехать в город, благо остановки там везде и автобусы местные летают постоянно. 2) сам отель скромный, чистенький, у нас в номере не работала лампа в душе, постоянно все 14 дней были проблемы с магнитной карточкой от входной двери (сутки лазили в номер через окно:-), взяли сейф но ключ так с первого дня в сейфе и застрял, доки свои оставляли у друзей, территория отеля мне понравилась, пляж под носом, НО если вы хотите увидеть хорошие пляжи с морем - надо ехать на другой пляж или остров Мухарес- там вообще картинка супер! Еда - есть можно:-), первое время казалось что она не сытная что ли, поел-через 3 часа голодный, выбор мяса/рыбы не велик, первый раз обалдели когда пришли на ужин а там очередь на улице человек 20 стоит перед рестораном, но такие толпы бывают только на ужин и не всегда, в целом питание доя трешки неплохое. Персонал - приветливый, но как и все мексиканцы неторопливый. Много русских, с детьми практически никого нет. В баре наливают, но все как и везде бадяжное. Экскурсии у тур оператора дорогие, если пройдете в город там у местных купите дешевле: например, то что у Пегаса стоит 140$, у местных можно взять за 90, а вообще все ищут местных русских которые возят на своих машинах по местным достопримечательностям. Прежде чем брать экскурсии, осмотритесь и поймите куда и на чем вы хотите ехать, например в туже Чичен Итцу я бы ни за что на автобусе с группой не поехал, ощущение такое что тебя в Петергоф привезли... В целом отель на свои 3 неплохой, если у вас есть +30 тр лучше брать 4*, нет- тогда вэлкам:-)

Добавлено 07.02.14 12:05 (1 865 символов в тексте)

06:52 28.02.14

все верно отмечено