Регистрация: 05.12.13
январе 2014
28.01.14 - 04.02.14

Stella Супер

Первый в жизни отзыв решил написать. До этого посещал Шарм и Турцию. Отдыхали двумя парами с 28.01.14 по 04.02.14, приехали в 9 утра, моего товарища заселили сразу, мне предложили подождать до 12, пока освободиться номер. Путевки покупали в Гарден, расселили в Бич, что нас очень порадовало, т.к. море гораздо ближе, но как ,в последствии выяснилось, это только до 06.02.14, после этой даты, все переселяются в Гарден, а Бич закрывается. Жили в номере 2117, он находиться ровно посередине между морем и основным рестораном, на второй линии от бассейна, поэтому там ничего не мешает отдыхать, не дневные шоу, не вечерние. Бассейн подогревается только один с баром (ну и детский не в счет), зато в этом баре разливают бутылочное пиво, которое по качеству сильно отличается от разливного на пляже. Из напитков местного производства мы для себя выделили водку Волга (после того как закончился привезенный нами виски), которая и пьется нормально и сутра себя чувствуешь человеком, местный виски пить невозможно или я просто не привык к такому вкусу, девушки заказывали коктейли, многие из которых оказались очень приятными на вкус. Пробовали вина красное и белое, мне красное понравилось больше. После прибытия нам предложили посетить основной ресторан (было время завтрака), завтраки не отличаются разнообразием, но меня все устраивало, яичница, омлет, всевозможные хлопья, сыры(видов 5), сосиски(мне не понравились),овощи фрукты, блинчики, картофель жаренный и т.п. не буду все перечислять. Обеды были интереснее: каждый раз была рыба, мясо, и курица, причем каждый раз в различных вариантах исполнения. На ужин мы три раза ходили в Итальянский ресторан и один раз в Индийский, в первом подавали очень вкусного Сибаса, брали пиццу, но пицца обычная, Индийский нас не впечатлил, хотя все было вкусно и не очень остро. Каждый день вечером во дворе главного ресторана работал гриль, где каждый вечер было что то новенькое: курица, рыба, люля, шашлычки и т.п. и напротив очень веселый повар готовил минипиццы, очень съедобные. После ужина шли на просмотр вечернего шоу, которое ни разу не повторилось за 7 дней нашего пребывания в Стелле. Об анимации хотелось написать отдельно, так как такого я еще ни разу не встречал, ребята работаю на износ, ни на секунду не останавливаясь, весь день с самого утра это и аквааэробика и танцы живота, и боча, и футбол, и волейбол, ну а вечернего шоу просто ждали, приезжали и гимнасты, и певцы, и танцовщицы. Если никто не приезжал аниматоры во главе с Адамом сами творили чудеса, тут и камеди, и факиршоу, и розыгрыш бинго, конкурсы на лучшую пару отеля и на лучшую танцовщицу. В общем всего не перечислить, ребята молодцы. Очень много в отеле проживает иностранцев и самих арабов, дискриминации со стороны обслуживающего персонала я не заметил, в баре всех обслуживали по очереди, в главном ресторане мы с первого дня сели за столик, который обслуживали два самых лучших официанта это Закаирия и пухленький Саид(очень весело исполняет «Выходила на берег Катюша» и знает еще очень много русских скороговорок), за все время мы отдали официантом по паре долларов, но зато они нам и еду помогали донести и напитки из бара приносили и очень обходительно относились, в общем обслуживание супер. Из экскурсий у гида в отеле купили за 60 баксов путевку на дайвинг на целый день, но тут нас немного разочаровали, обещали два погружения по тридцать минут в двух разных местах, в итоге мы получили два погружения в одном месте по пятнадцать минут, объяснив это погодными условиями. В конце путешествия мы еще раз погружались, но уже дайвингклубе при отеле, который называется Пьяно, погружались с пирса за 30 баксов с человека, в принципе, нас все устроило, плавали ровно 30 обещанных минут, рыб, правда чуть поменьше, но тоже интересно, под пирсом видели мурену и крылаток очень хорошего размера, если плавать с маской с пирса, то можно увидеть очень много разных рыб. В целом от отдыха впечатления только положительные, думаю посетить этот отель вновь.

Добавлено 07.02.14 14:30 (3 983 символов в тексте)

19:18 12.02.14

Привет. Подскажите бич закрывают на ремонт? На какой срок?

08:06 13.02.14

О переселении нам сообщил гид Пегаса, более точной информации нет, но мы гулялии по Гардену и там рабочии убирают газоны и готовяться к открытию, единственный минус от Гардена чуть подальше находиться море, это конечно, не существенно для многих, но мы были рады когда нас поселили в Бич

22:07 13.02.14

Полностью согласна и насчет номера)и насчет итальянского ресторана , сами ходили 2 раза...там очень вкусно...а анимация бесподобна...сама участвовала в факиршоу, забыть не могу. Такого я еще нигде не видела)А вот с муреной и крылаткой мне сильно не повезло...эх...

05:19 14.02.14

Евгений, спасибо за ответ. Я была и там и там. Просто хотели в марте-апреле ехать с родителями в бич. А теперь расстроились.(

01:05 17.02.14

6 марта едем 6 человек в Стеллу пятерку Бич

19:27 03.03.14

Скажите, маску купить у себя или там,говорят по качеству там не очень???

08:54 07.03.14

Я, конечно, не профи, но на мой взгляд маски одинаковые что тут, что там Китай, возле отеля маску можно купить долларов за 10, наверное можно и дешевле, мы не торговались, просто спросили скока стоит

20:31 18.03.14

Евгений, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Напишите, пожалуйста, есть ли все-таки возможность ходить на какой-нибудь соседний пляж (для свободного захода в море) или проблематично? Дело в том, что ни я, ни сын хорошо плавать не умеем, так что сразу в глубину нырять - боязно очень))) а по отзывам отель очень нравится. Поэтому никак не определюсь с выбором отеля. Заранее, благодарю Вас.

13:53 19.03.14

Ульяна, справа от Стеллы находиться Азур, на пляж охрана пропускает, там вроде как были отзывы хороший вход в море( сам не плавал не знаю), но и на пляже Стеллы ровно посередине пирса есть лестница для спуска в море, там глубина по пояс, может чуть чуть больше, так что можно смело купаться, лучше наверное к коралках, хотя там песок, я купил себе коралки на месте за три бакса, одел их один раз.

Все отзывы Евгений (1)