Регистрация: 17.03.13
январе 2014
13.01.14 - 24.01.14

Мы очень довольны поездкой и отелем в частности. Прекрасное...

Мы очень довольны поездкой и отелем в частности. Прекрасное месторасположение отеля. Море видно с лоджии) Расстояние от центра 10 минут на ту-туке, часто ходили пешком, что тоже доставляло много радости. Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Номер огромный, в нем присутствует все необходимое: туалетные принадлежности, фен, чайник (по звонку приносят в номер с уже горячей водой), вода бесплатная в минибаре, чистое белье и полотенца, что очень приятно) уборка в номере ежедневно. Наш номер был с видом на море на 24 этаже. Вид великолепный.Завтраки прекрасные, большой выбор блюд на любой вкус. Единственный минус в номере это душ(очень странная конструкция без привычного шланга). Так же в январе средняя температура воздуха была +26 градусов, а моря +20,22, некоторое тайцы ходили в шапочках) то есть довольно не жарко. Но это мелочи) ласковое море, доброжелательные местные жители и прекрасный отдых гарантирован)

номер

пляж отеля

холл отеля

вид из номера

холл отеля

Добавлено 07.02.14 14:44 (927 символов в тексте)

08:12 10.02.14

Здравствуйте!Сколько дней были там?Сколько денег потратили , если не секрет?)))

10:24 10.02.14

здравствуйте! были 12 дней, денег не считая путевки потратили тысяч 50. Но это с учетом того что на экскурсии потратили 27 тысяч и на покупку 2 планшетов и одного телефона потратили тысяч 12-15) на самом деле с любым бюджетом отдохнуть вполне реально, так как еда там действительно очень недорогая)

13:53 10.02.14

Анна, спасибо.
Надеюсь нам хватит на 11 дней 60тыс.)Ну еще НЗ (картой) возьмем на всякий случай)

17:14 10.02.14

можно потратить и больше) но честно можно и на меньшую сумму отдохнуть в удовольствие)

Все отзывы Анна (8)