Регистрация: 07.02.14

Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
мае 2013
09.05.13 - 20.05.13

В Турции первый раз...)

Итак, первый раз в Турции, и первый раз AI)) До этого были только в Греции)

Начну с того, что нам не повезло с погодой, было холодно 18-25 градусов, небо почти всегда затянуто и часто шёл дождь, особенно ночью))

Отель неплохой, не старый, море очень близко, хоть и не первая линия)

Номер дали хороший, правда вид был на теплицы) Да, да, там, где на фото зелёное поле, сейчас стеклянные теплицы - не очень приятно)) Фен, тв, холодильник, кондёр - всё работало) Достаточно чисто, убирали нормально, бельё меняли, сменили даже сильно испачканное (так получилось) и не взяли ни копейки))

Питание. Вот тут вообще всё понравилось)) И мясо было и рыба иногда, курица, сыры - вкуснятина! Овощи и свежие и в рагу различных, зелень всевозможная, сласти вкусные, но однообразные)) Пиво, вино, раки, виски - всё достаточно приличное, как мне показалось))

Общение с персоналом началось по приезде в отель в 11 вечера, унылый мальчик узбек, мямля себе под нос сказал, что нужно подождать...мы ещё очень хотели есть, но нам ничего не предложили, хотя этот день у нас был оплачен...ждали минут 40!!! После чего завалились в номер и рухнули спать! На утро настроение было намного лучше, и на неприветливый персонал стало наплевать)) Дальнейшее общение с персоналом отеля никаких пятен в памяти не оставило, следовательно больших проблем не было))

Территория отеля не большая, но чистая и зелёная, по периметру охрана, недалеко остановка транспорта, два бассейна, была анимация: аквааэробика, волейбол, вечерняя программа для детей и взрослых)

На пляже отеля тесно, и это в начале сезона! Лежаков не очень много,но пока всем хватало) Вход в море песок, но в нём лежат булыжники и камни, и когда откатывает волна (а они там не маленькие) все эти камни со скоростью проходятся по ногам! Я плавать не умею, поэтому для меня это было важно, т.к. в море я касаюсь дна в любом случае))

В общем отдых мне понравился, как незатейливое, 10-дневное расслабление мозгов..))))

Добавлено 07.02.14 14:46 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)