Регистрация: 07.02.14
январе 2014
14.01.14 - 31.01.14

Посетили отель в январе 2014. Остались только положительные...

Посетили отель в январе 2014. Остались только положительные впечатления. Отель скорее для молодежи, нескучных пар, семей с детьми-подростками.

Он не то что полностью соответствует своей цене, считайте что вы выиграли бинго!

Номера чистые, уютные. Новое и чистое белье, нет впечатления что пред тобой спало стадо верблюдов, как в большинстве египетских отелей))

Питание хоть и не особо разнообразное, но зато всегда свежее и качественное.

Море... ну тут без комментариев. Только из-за него хотя бы раз стоит посетить Египет!

Территория зеленая, красивая, но небольшая, что считаю плюсом. Все очень быстро знакомятся и чувствуешь себя очень комфортно.

Персонал всегда вежливый, ненавязчивый.

Особая благодарность за отлично проведенный отдых команде аниматоров! Ребята просто молодцы! Они не будут вас выпихивать из очень комфортного!!! лежака, чтобы чем-нибудь заняться - вы сами не сможете устоять от их позитива.

если вы хотите веселый, легкий отдых с комфортом - welcome! Вам сюда!

Добавлено 07.02.14 16:29 (997 символов в тексте)

09:26 10.02.14

Galattow, а для детей 8 лет есть какие-то развлечения?или этот отель для отдыха с детьми не подходит?

12:05 10.02.14

Есть детская анимация по вечерам и в течении дня ребята развлекают, но пока думаю не стоит с ребенком туда. ему может быть скуновато. а может и не быть, все зависит от дитя

12:05 10.02.14

13:28 10.02.14

да мы в принципе в Египет едим только из-за Израиля и Иордании.а отель выбирали - лишь бы переночевать, и ладно.

10:25 13.02.14

Тогда вам в Табе нужно было искать отель. До Израиля рукой подать. Все, кто ездил в Израиль и Иорданию в один голос говорили, что очень утомительная поездка, дорога занимает почти 8 часов в одну сторону.

16:10 13.02.14

Геннадий,а нам что так, что так - в Табу из самары не летают рейсы, придется из аэропорта 3,5-4 часа до Табы ехать, и обратный вылет - тоже раньше на столько же из отеля уезжать...)))

08:00 14.02.14

Внесу свой коммент про двух дневную экскурсию про Израиль-Иорданию... Убивает граница Израиля... Стояли 4 часа столбом в очереди между границами Египет и Израиль... некоторые по 6 часов стоят... Хотя может кому-то и везёт. Шмонают каждого второго... Ехать долго, но для желающих видеть - это мелочи. На мёртвое море отводится 1,5 часа (надо успеть купить чёрное мыло, переодеться, покупаться и отмыться). В Иерусалиме в храме всё быстро и бегом, т.к. надо успеть в Вифлеем и отстоять очередь... В промежутке между Израилем и Палестиной кормят... Приготовьтесь, что последний раз Вас накормят в отеле на ужине, потом только часа в 3-4 дня... После Вифлеема должны двух дневных туристов отвезти в гостиницу, но нас почему-то повезли обратно на границу с Египтом... опомнились, когда пересекли границу Израиля... Помогли арабы - позвонили евреям, попросили за нами приехать и отвезти в гостиницу... Перейдя ещё раз Границу в Израиль мы к часу ночи добрались до гостиницу... нас даже покормили... Иордания очень понравилась... Отличный гид и Петра + изюмительный обед в гостинице 3-х звёзд... На границе Иордания - Израиль очень хороший дьютик, но надо успеть отовариться, чтобы не потеряться :) А так всё понравилось :)

10:27 14.02.14

Наташенька, спасибо большое за информацию. мы с ребенком хотим поехать 8 лет, уже затарились журналами, игрушками в планшет, чтоб не капризничала. придется и еду какую-то из России везти, т.к. я не знаю, что там в египетских магазинах продается...плохо, что в Израиле все галопом по Европам...а вы с какой фирмой ездили на экскурсии?

10:27 14.02.14

кстати,мертвое море теплое было?

10:59 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Galattow (1)