АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0

Бронзовый статус

2 357
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
06.04.13 - 13.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура. Резюме...

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура.

Резюме отзыва: Отель представляет собой необычное сооружение в виде большого корабля. Номера довольно комфортабельные и уютные. Вежливый персонал создают домашнюю атмосферу. Рядом с отелем располагается один из лучших пляжей города Протарас. Рекомендую для семейного отдыха. Отель входит в сеть Tsokkos Hotels.

Расположение отеля: Расположен в центре Протараса, в 60 км от международного аэропорта Ларнаки. Рядом с магазинами, барами и ресторанами.

Территория отеля: Совсем небольшая, но довольно уютная, и на ней компактно поместилось всё необходимое. 

Номера в отеле: Все номера расположены в основном корпусе. Номер небольшой, но чистый и уютный, всё в хорошем состоянии. Вид из номера был в основном на соседний отель, но балкон был довольно большой. Есть телевизор с русским каналом (1й).

Сервис:  Есть русскоговорящий персонал в ресторанах, барах и на reception отеля.  Wi-Fi интернет платно. Ближайший бесплатный Wi-Fi в закусочной McDonald's в 7 минутах ходьбы. Есть хороший Wellness-центр, в котором есть оборудованный фитнес-зал, сауна, парная, массажный кабинет и комнаты, где проводятся различные spa-процедуры.

Питание: Еда разнообразная,каждый день тематические ужины (греческий, кипрский, итальянский, от шеф-повара и т. д.).

Море/пляж: Муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - платно (бесплатно на территории отеля).Пляж песчаный, лежаки платные, но это не проблема: можно лежать у бассейна, а там пару шагов до моря. Пляжные полотенца - бесплатно.

Развлечения и спорт: Для любителей активного отдыха есть теннисный корт с освещением, на пляже водные видам спорта. Анимационная команда отеля организует различные дневные и вечерние развлекательные мероприятия, музыкальные и танцевальные вечера с живой музыкой, фольклорные представления, тематические вечера и многое другое.

Дети: есть игровая комната, открытый детский бассейн с пресной водой, в ресторане предлагается детское меню, по предварительному запросу можете воспользоваться услугами няни.

Добавлено 07.02.14 16:32 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация