Регистрация: 07.02.14
мае 2013
15.05.13 - 30.05.13

Отдых очень понравился!

2 семьи с детьми 2,5 года.

Плюсы: красивая территория, отличная анимация на 5++, почти каждый день шоу по вечерам, хорошая еда (много фруктов, сладостей, достаточно мяса, нам все нравилось), 2 а-ля карте ресторана, хорошие номера, можно погулять на скалистом полуострове (без детей), можно покурить кальян вечером (платно) и попить вкуснющий турецкий кофе (бесплатно), очень вкусная выпечка на полдник.

Минусы: могут поселить далековато (для маленьких детишек не удобно), лежаков не хватало, приходилось занимать перед завтраком, много людей в ресторане и на анимации (отель явно популярен), на пляже то песок с галькой, то просто крупная галька - зависит от волн, маленьким деткам не понравится купаться в море, а в бассейне очистка хлоркой, в итоге дети почти весь отдых купались в бассейне, в море приходилось засовывать. Плохо убирались, приходилось прямо носом тыкать.

Рейтинг отеля в целом явно выше 4 по Топхотел!!! Воспоминания незабываемые! Анимацию до сих пор вспоминаю, ребята молодцы!!!

Добавлено 07.02.14 18:33 (1 002 символов в тексте)

07:16 26.02.14

Ольга, напишите пожалуйста, из мясных блюд только курица или другие виды мяса есть также?

12:17 26.02.14

Несколько раз была баранина, хотя почему-то не пользовалась спросом, мы уминали за обе щеки! Говядина тоже была. Я не особенно мясоед, но мой муж не жаловался, всегда находил то, что ему по душе.

09:29 04.03.14

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста:
1 - если выйти из отеля, то напротив будет пустырь или полоса магазинчиков с сувенирами прочей мелочью?
2 - на карте видели рынок напротив отеля Сапфир, по каким дням он работает?
3 - можно ли по береговой линии прогуляться по пляжам соседних отелей или даже зайти в соседние 5* погулять - пофоткаться? )))
4 - Сколько ехать на местном автобусе да Алании и цена проезда? И в Сиде ходят ли автобусы ?
5 - Какие корпуса самые тихие?
6 - На ресепшен русский язык понимают? Там мужчины или женщины работают?
СПАСИБО :)

11:17 04.03.14

Здравствуйте,
1- направо от отеля - можно дойти до 5-звездочного корпуса отеля, налево от отеля - как раз улочка с магазинчиками, но они там какие-то дохлые, лучше пройти через подземный переход и как раз попадете на рынок - по-моему, он работает каждый день. Идти недолго.
2 - не знаю где отель Сапфир)) Но знаю, что еще какой-то рынок (кроме того, что налево) приезжает в один из дней - там можно дешево купить фрукты, но я не знаю, поскольку ездил туда муж (на какой-то штуке типа упрощенного сигвея)
3 - Прогуляться можно налево по пляжу (если смотреть на море) - там в конце хороший дикий пляж и полуостров, по которому можно тоже погулять (если у вас нет маленьких детей), в 5* корпус можно зайти, пофотаться. А направо по пляжу наверное тоже можно, но мы не ходили.
4 - По поводу автобуса не помогу, потому что катались только на машине... Но остановка недалеко. Про Сиде тоже не знаю, потому что все объездили на машине.
5 - Мне кажется, что в основном все корпуса тихие, возможно, исключение составляет корпус, который близко к сцене... но мы не там жили. Мы жили почти на самом верху, тяжеловато с детишками было ходить лишний раз... но мы не просили другой номер, потому что нам дали рядом номера с друзьями, и номера нам очень понравились. Подъезжающих автобусов мы не слышали, потому что туда выходят только двери, а окна выходят на сад.
6 - На ресепшне всегда был кто-то русский, в основном, девушки. Так что с этим проблем нет.

17:42 04.03.14

СПАСИБО!!!! Теперь окружающая обстановка стала понятнее )))

17:37 13.03.14

Добрый день Ольга! Подскажите вы не слышали что такое промо-номер? Как он выглядит в этом отеле? И есть ли возможность поменять номера в отели?

20:30 13.03.14

Нет, я не видела таких номеров и про возможность замены тоже не знаю.

21:36 03.04.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие корпуса ближе всего к морю чтобы нам проситься туда на заселение с ребенком?

12:13 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Ольга (3)