Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 2014

апреле 2013
08.04.13 - 22.04.13

Хочу поделиться своим отзывом о поездке на Гоа. В Индии были...

Хочу поделиться своим отзывом о поездке на Гоа. В Индии были впервые. Перед поездкой начитались кучу отзывов и были готовы ко всему) Первое впечатление об отеле- бедненько, но чистенько! Приехали около восьми утра, заселили сразу, что очень порадовало. Вообще отдельно хочу отметить приветливость и доброжелательность всего персонала отеля, они очень искренни, ненавязчивы!!!

Первые минуты от номера были в шоке!!! Не стройте напрасных иллюзий - номер ужасный, и к нему в процессе отдыха привыкнуть очень сложно. Номер убирали каждый день, постель за 2 недели не меняли, смена полотенец-ежедневно. Перебоями с горячей водой не было, электричество отключали несколько раз , но ненадолго. Сейфа в номере нет, только на рецепшене, мы им не пользовались, оставляли все в укромных местах, ничего не пропало.

Пляж - минут 15 ходьбы. Надо сказать, что пляж- это то, ради чего стоило лететь 7,5 часов в тесном боинге с оренбургскими авиалиниями, кто с ними летал, тот поймет). Огромная широкая полоса мягенького, скрипучего песочка, безумно красивое, теплое аравийское море, и что очень порадовало, практически безлюдный))) Кто хочет отдохнуть от людской суеты- вам на уторду. Несколько раз видели змей, но их рыбаки сетями из моря вытаскивают. Вдоль пляжа расположены шейки, мы всегда загорали "У Артема", у которого всегда были чистые полотенца на лежаках, и холодные напитки; очень общительный, доброжелательный паренек, хорошо говорил по русски.

Еда в Индии специфическая, скажу честно -не понравилась, быстро надоела. Пару раз травились ( берите смекту и мезим). Питались в отеле (европейское меню) или в кафе напротив. Посуда в отеле всегда чистая, парни официанты готовы были чечетку танцевать, лишь бы угодить. За фруктами ездили в Колву, брали дешево: манго, арбузы, мандарины, ананасы. Однажды съездили на рынок в Моргао- это что-то!!!! Огромная помойка с соответствующим запахом.

На различные экскурсии ездили с МАрио, тот еще Шумахер, первую с ним поездку всю дорогу молилась, чтоб живой добраться. Это капец, для него правила дорожного движения-неписаны!

Очень понравился ночной рынок, где все безумно дешево, тока торгуйтесь! Домой привезла полный чемодан косметики " гималаи", "аюрведа", которую можно купить, пожалуй везде. Кстати, чем плох отель по месторасположению- очень мало магазинов, чтобы купить ту же питьевую воду , ездили с Марио в Колву, потом додумались в отеле покупать.

Вообще, пляж Уторда - для спокойного отдыха, для тех, кто ищет уединения. Вечерами, там просто было нечего делать.

В этот отель точно больше не вернемся, наверное, как и в саму Индию!!!

Добавлено 07.02.14 19:35 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)