Регистрация: 07.02.14
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

2.7

Отель жесть!

Всем здравствуйте! Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв об этом отеле!!!

Это была наша первая поездка в Египет, отель честно сказать выбрала в тур агентстве по картинке и потому что это первая линия!

Прибытие.

Встретили нас в отеле с каменными лицами ни кто не улыбается и не здоровается! Все за нас сделал гид так, как на ресепшене не знают ни русского ни английского,ни кому ничего не платили.

Заселили нас в номер с выходом на улицу,шумно,очень много пыли и песка в воздухе особенно хорошо видно когда вечером с вспышкой фотографируешь!Белье нам за 11 дней ни кто ни разу не менял,пепельницу я мыла и выбрасывала сама! Ну это еще ладно....

Еда.

Честно, есть там вообще нечего. С завтрака салаты перекочевывают в обед ,из обеда в ужин и так каждый день, и ничего не меняется все одно и тоже! Яйца синие, сосиски соевые,выпечка каменная, фрукты зеленые!!! Единственное что можно было есть это макароны, которые они перемешивали с утренними салатами!!!((( вечером блюда на Гриле это парочка пережаренных куриных крыльев, рыбу не ела было страшно....питались мы в ростиксе и в бургер Кинге, но это извините денег не напасешься! Мы потратили на фаст фуд 300$ за эти 10 дней, я честно пыталась себе хоть что то соорудить из еды в отеле, но мой муж просто с ума сходил. Для тех кто пишет сходили бы в магазин, хочу сказать что в магазине цены тоже не маленькие!

Бассейн.

Средний,не сказать что прям очень маленький но и не большой. Хлорки соответственно там навалом,после 19.00 в нем плавать уже не разрешали, но в Египте так почти везде это вам не Тайланд!!!)) бултыхаться и брызгаться в нем тоже не разрешали виделите вода разбрызгивается вокруг))))угар...

Пляж.

Вход неплохой , только мелко очень, ежи нам славо богу не попадались, мы плавали с пантона.

Пляж сам по себе очень узкий места оставались только ряду в 5-7!

В общем если хотите отдохнуть хорошо и потратить свой отпуск и деньги с умом, не берите этот отель! Территория очень маленькая!!! Погулять негде. Выходишь на улицу, а там просто рой машин людей- Наташа Наташа,Кристина Орбакайте(((( жесть... За руки хватают,хамят, бесцеремонные наглые торгаши!

Все положительные отзывы о еде и сервисе наглая лож!!!!! Если бы не море и солнце ,я плакала бы целыми днями что выбрала этот отель!!!!

Добавлено 07.02.14 19:38 (2 280 символов в тексте)

17:29 08.02.14

видать не повезло вам.... был ы этом отеле все было съедобно и выпечка.... единственно что картоха не съедобная впринципе а так все окей.... Это бюджетная четверка и не надо искать в ней супер пупер сервиса.....почитайте другие отзывы что люди пишут.....

19:14 08.02.14

+1. Когда мы отдыхали, выпечка была очень вкусной и всегда свежей, овощи и фрукты тоже, и из еды всегда было можно выбрать себе по вкусу. Никто не жаловался. На ресепшене по русски говорят очень хорошо и английским тоже владеют, и нам всегда улыбались и были очень вежливыми. Улетала оттуда 28 января.

21:20 10.02.14

Странный отзыв, по поводу еды ладно, у каждого свой вкус, ну а вход в море то чем не угодил? я спецом выкладывала фото, где видно, что пару шагов и по пояс, ещё пару и уже плывёшь, потомучто до дна не достаёшь. А по поводу города, что там за руки хватают и называют наташей, это не европа, это арабские повадки, к этому надо быть готовым когда едешь в египет, а тем более в первый раз, об этом на всех сайтах написано. Про территорию тоже, вы, простите, когда отель выбирали, карту посмотреть не удосужились? всё видно, что территории нет, вас никто кота в мешке покупать не заставлял.

12:51 24.02.14

Ya obichno avtoriziryyus . chto bi horoshii otziv ostavit. f nun naoborot
Za takie dengi otel vpolne vpolne

12:09 03.03.14

Абсолютно согласна с автором комментария.Наплевательское отношение к туристом чувствовалось во всем.Мы не притязательные туристы...и в Хургаде около 30 раз отдыхали...но этот отпуск как страшный сон вспоминаю.Аниматоры лодыри...занимались отбываловкой.Хамский персонал уверено себя ведет -невозмутимо нагло смотря в глаза врут ..зная о безнаказанности.Там только при употреблении алкоголя.(.и то ужасного качества ) можно немого порадоваться...пока его действие еще улучшает картину.Да и сами они все прекрасно понимают..но им лень напрягаться((((Рядышком Морская Чайка(СИ ГАЛЛ) ...дороже на 3-4 т.р..это не реклама...отношение персонала такое ..будто тебя очень давно ждали и как родного встречают.Мы уже 4 раза там отдыхали...поэтому не думаю что наигранно...не знаю почему...видимо от хозяина зависит.Не портите себе отпуск этим отеле...можете разочароваться в Египте...а мы его очень любим!!!!

Все отзывы Алиса (1)