Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
25.01.14 - 05.02.14

Все Великолепно

Общее впечатление:

Я в Египте не первый раз и отдыхала во многих отелях и всегда в конце отдыха начинала скучать по дому, однако в этот раз ехать домой не хотелось вообще! Отель создал приятное впечатление, что ты дома, сидя сейчас дома хочется вернутся поскорее обратно.

Номер:

Номера убирали каждый день, приходя с пляжа ты оказывался в экологически чистом помещении, что не могло не радовать, уборщики были вежливы, говорили на русском и английском языках.

Питание:

Огромный выбор еды, мясо, рыба, картошка, макароны, супы, много видов десертов, так же Ливанская и Итальянская кухня. Одним словом голодным не останетесь.

Персонал:

Вежливый, делают все для туристов, когда куда-то идешь встречаешь массу улыбок и приветствий.

Территория:

Большой красивый и полный зелени отель, когда вечером идешь с ужина пахнет гуава и разными цветами, из каждого номера открываются отличные виды то на бассейн, то на море и роскошный остров Тиран.

Анимация:

Анимационная команда не даст заскучать, людям любого возраста будет весело. Детская анимация, взрослая анимация вообще выше всяких похвал. Для молодежи каждый вечер выезд на дискотеки в город. На пляже аэробика, аквааэробика, танцы, волейбол, йога.

P.S Красота моря просто завораживает.

Добавлено 07.02.14 20:20 (1 246 символов в тексте)

04:19 20.02.14

Уважаемая Наталья,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор. Mы ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.

Надеемся приобрести в Вашем лице постоянных гостей.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

Все отзывы Наталья (2)