Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
27.01.14 - 06.02.14

Отдых проходил с 27.01.14 по 6.02.14. В целом очень...

Отдых проходил с 27.01.14 по 6.02.14. В целом очень понравилось, а теперь подробно..

Была в этом отеле летом 2013 года, решила вернуться и не пожалела, отдых прошел просто чудесно).

Мы прилетели в 10 утра по местному времени, заселили нас где то в 12, номер был в первом корпусе на втором этаже с видом на бассейн и бар. Номерной фонд немного староват, но полностью устроил, все работало, минибар пополнялся ежедневно, полотенца менялись, всё чисто убералось. Единственно, что не понравилось, это то, что пляжные полотенца меняются в номере, это жутко не удобно, так как их меняют в то время , когда люди на пляжу и полотенца естественно с ними, приходилось искать уборщика и просить поменять. Если вы едете с маленькими детьми, то вам лучше просить номер в другом корпусе с видом на другой бассейн, так как музыку с бара очень слышно, ну а в целом все замечательно.

Территория: большая, красивая, есть где погулять, можно прогуляться до цветных фантанов, так же на территории есть магазины и в самом районе тоже, всё что нужно можно купить на месте. Если ехать в город, то такси стоит туда и обратно 30$.

Питание: отличное, много мяса, фруктов, выпечки, вообщем каждый найдет себе что хочет, на территории есть рестораны, записываться у гесрелейшена.

Пляж: большой, чистый, море тоже чистое, ничего не плавает, все хорошо, можно купить коралки, так как дно местами коралл. Чуть дальше есть кораллы, рыбки и всё такое.

Анимация: великолепная)) Днем утренний танец, зарядка, дарц, бочча, аквогимнастика, водное поло, мафия, пилатес, йога, степ, танцы на пляжу, стрельба из лука, уроки танцев ( бачата, восточные и сальса вроде, вообщем что то ритмичное) а также игры-соревнования на пляжу между Редбулом и Драконом, пенная вечеринка и др. Вечером в амфитиатре проходят разного рода шоу, очень классные, также приглашали акробатов, танцоров, шоу с кобрами и др. После вечерней анимации все плавно перетикают в санрайс бар, там живая музыка, после этого диско в главном. В целом анимация очень классная, как для детей, так и для взрослых. Чичо спасибо за игру в дарц и смешные проигрыши, надолго запомняться позитивом, Ирочки спасибо за бочату и танцы живота, Оскар, Инис, Андрюшка, Исмаил, Жанна, Рита, Пати,Самат и все все ребята спасибо вам за кучу позитива, который вы нам подарили, благодаря вам отдых удался на 1000% . Спасиииибо и до новых встреч ;-))

Добавлено 07.02.14 23:40 (2 361 символов в тексте)

09:57 12.02.14

Здравствуйте!
Подскажите, было ли ветрено?

15:42 12.02.14

Здравствуйте, немного ветрено, но море в бухточке, купаться можно, волн нет, погода хорошая)

23:39 15.02.14

добрый вечер. Рита расскажите поподробнее про море:какой заход и долго ли идти что бы нормально искупаться. спасибо

12:21 16.02.14

Вообще заход не очень удобный, там какой мертвый коралл местами, летом нужно идти метров 15, а зимой прилив и немного, но обувь лучше одевать

14:39 01.03.14

Уважаемая Рита!

Для всех сотрудников Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* очень важна Ваша оценка по самому высшему балу уровня сервиса в целом и детальное описание Ваших положительных впечатлений о нашем отеле. Самой лучшей наградой для нас и основным показателем качества предоставляемых услуг является Ваше желание повторно посетить Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*! Мы будем счастливы встречать Вас и Ваших близких еще раз !
С уважением,
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.