Регистрация: 08.02.14
Читательский охват:
январе 2014
25.01.14 - 31.01.14

Хороший отель

Отель хороший, единственным неудобством было то, что при заселении нас попросили одну ночь провести в отеле RcB, который находится за углом (ужасный отель!!!), зато на следующий день нам предоставили улучшенный номер с выходом в бассейн (забронирован был с видом на бассейн) и часовой массаж на каждого в качестве компенсации неудобств. Персонал весь приветливый, особенно охранник на входе (всегда улыбался и спрашивал как дела на русском!!! ) Отель расположен в 5 минутах от ТЦ Джанцейлонг, и 5-7 минут от пляжа Патонг. Пляж Патонг по сравнению с пляжем Ката не такой чистый, но в целом не так уж и плох, как о нем пишут. Завтраки в отеле неплохие, но выбор не большой. Рядом с отелем есть круглосуточные магазины 7/11 и Family Mart. В отеле очень хороший массажный салон, стоимость такая же, как и везде 300-400 бат. Wi Fi бесплатный, работает нормально, так же есть компы на 1 этаже, где можно бесплатно посидеть в интернете. В номере есть бесплатный чайник, чай и кофе, каждый день запасы пополняются ))). Уборка ежедневная, полотенца меняют также каждый день. Сейф в шкафу, бесплатные тапочки, халаты и зонтики.

Из всех ресторанов, в которых мы побывали, недалеко от отеля рекомендую Kezako (по правой стороне по направлению к пляжу, 3-5 минут от отеля) и Чебурашка (на территории Джанцейлонг, там есть русская и тайская кухня).

Немного смущает только то, что на всей территории Патонга идут стройки, во многих местах перерыты улицы, стоит грохот от отбойных молотков.

В целом отель рекомендую!!!

Ксения оценил сервисы

Добавлено 08.02.14 16:32 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)