январе 2014
31.01.14 - 07.02.14

Обязательно вернусь!

Всем привет!

Мне безумно понравился отель!!!

Не могу ни на что пожаловаться. Персонал работает, выкладываясь на все сто. Официанты, бармены, аниматоры!

Территория очень красивая, чистая. Много зелени, цветов, бассейнов. Очень удобное расположение: рядом территория Soho, где можно прогуляться вечером, посидеть в ресторане, послушать живую музыку, насладиться красивым поющим фантаном и сделать покупки(много магазинов).

Очень понравился главный ресторан, где мы кушали. Еда похожа на домашнюю! К ней не нужно привыкать как к какой либо экзотике, или же как, например, в Турции или Таиланде. Очень радовали десерты! А так же радовали официанты, которые очень отзывчивые. Всегда приносили чай, кофе или вино, сама я даже и не ходила за напитками Не успею оглянуться, а у меня на столике уже что нибудь стоит. Было безумно приятно!

Анимационная группа просто БОМБА! Ребята суперрр!!! Очень веселые, зажигательные! Отичные шоу в Амфитеатре: было весело! Приехала домой, пересмариваю видео и наслаждаюсь. Отличная работа на пляже: танцы, аэробика, зарядка. Так же спасибо им за замечательные выездные вечеринки в клубы. Было круто! Всегда все организованно, четко.

Всем рекомендую этот отель! Я уже начинаю думать о том, когда поеду в следующий раз и обязательно именно туда.

Добавлено 08.02.14 16:43 (1 288 символов в тексте)