Регистрация: 11.09.11
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Бюджет

Ну очень старый подзамученный отельчик. Летели в бюджетную пятеку и ожидали бюджета но получили минус 3 звезды. Только анимация зачет 5 с плюсом. Питание так себе сервис попеременный в зависимости от смены то хорошо то опа но больше опа, пример на ужине посуду не убирали вообще в течении часа .Кондей тока через 3 дня сделали после не конфликтных адекватных улыбчивых напоминаний. Про ультра я даже писать не хочу такое я в первые в турции в этом отеле видел ацетон ацетоном.Номер убитый но постелное нормуль.Общая оценка отелю слабая троечка типа все равно прилетят зачем напрягаться.Природа супер море солнце зашибись отдыхать всегда хорошо!!!

Добавлено 08.02.14 20:06 (646 символов в тексте)

15:09 23.04.14

Здравствуйте Edvard 007. Благодарим Вас оценку и полезный отзыв о нашем отеле. Так же хотим предоставить вашему вниманию, что отель в 2014 году перезапускается компанией ''Jeans Club Hotels''. Были приняты к сведению все прежние замечания гостей, в связи с чем, будет заметно улучшено качество услуг и концепция. Мы будем рады вновь встретить Вас и Ваших близких в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями Представитель отеля .

08:58 12.07.14

А планируется что то делать с отсутствием свободных столиков в столовой? Если да то что?