Регистрация: 13.08.12
мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

Наш первый отпуск с ребенком

Очень тщательно выбирала отель для первой поездки на море с ребенком. Ей на тот момент было 2,3 года.

Мне еще посоветовал изначально один коллега - турок, который когда - то там работал.

Сказал что это хорошее соотношение "цена-качество" - это действительно так!

А так же сказал, что если соберемся - то лучше брать номер в осн. здании, а не в домиках, объясняя это тем, что в виллах может не повезти и достаться номер где пахнет сыростью, или наоборот будет душно и если уж выбрали виллу - просите 2 этаж.

В итоге мы купили номер в гл. здании, а друзья, которые отдыхали с нами(тоже с ребенком) - в вилле- на 1 этаже. И им и нам повезло - все было хорошо.

Конечно отель с большой инфраструктурой - из за этого очень много людей- очень оживленно.

А еще один момент - т.к это конкретно ТУевский отель, а у них самолеты Колавиа, которой очень многие не довольны из за постоянных задержек рейсов и прочего... когда мы покупали - была возможность взять билеты у Аэрофлота, что мы и сделали, да , дороже - но это был ооооочень правильный выбор, особенно когда мы пообщались с туристами, которых привезли к нам из соседнего отеля на временное размещение, т.к они 3 день не могли вернуться....

Добавлено 08.02.14 23:12 (1 207 символов в тексте)

13:31 01.03.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Искрене благодарны Вам за оставленный, положительный отзыв о нашем отеле. С нетерпением ждем Вас вновь. С уважением, департамент по связи с гостями

Все отзывы Екатерина (3)