Регистрация: 16.08.11

октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

Неплохой отдых)

Отдыхали недельку в октябре с мужем. Отель большой, много бассейнов, несколько пляжей. Есть тихий пляж небольшой, есть побольше с ежедневной пляжной анимацией. Пообедать также можно было на пляже - удобно, потому как не приходилось ходить с пляжа по жаре в основной ресторан. Ресторанчик у моря, очень удобно.

Номер неплохой был, я сразу ожидала, что нам дадут плохой номер и надо будет доплачивать)(потому как пока мы ждали заселения некоторые товарищи приходили ругаться насчёт номера)) Но нам дали сразу хороший - посередине между основным зданием с рестораном и морем. В номере 2 окна, большой балкон, все принадлежности - фен, чайник, холодильник, телевизор с русскими каналами и тд и тп.

Полотенца нужно было брать из номера на пляж, меняли их в номере до обеда. Места на маленьком пляже всегда были, а на большой нужно было пораньше приходить, чтоб успеть занять шезлонг. Есть маленький кусочек пляжа с песочком, можно с маленькими детьми поплескаться.Пантоны не длинные, рыбок много - и на том и на другом пляже. Подкармливать их нельзя , но наши туристы меня поражали своим отношением к этому вопросу)

Ходила один раз в сауну и на массаж - мне понравилось. Ещё на территории есть минизоопарк - можно зайти для разнообразия. Ежедневно вечерние анимации не давали скучать. Бассейн так ни разу и не посетили, хоть их было много - с горками и без) Предпочитали море.

Есть детская площадка, площадка для игры в волейбол, тренажёрный зал, спа процедуры, платный рыбный ресторан на берегу с кальянами - но мы туда не дошли

Еда не супер пупер, но в целом неплохо. За территорией не было инфраструктуры, но ездил трансфер на рынок в шарм

Я бы рекомендовала отель, нам понравилось)

Зоопарк)

Дорога от номер к морю

Анимация

Вечерняя анимация

Вид из основного ресторана на отель и море

Небольшая зона релакса с беседками и гамаками. В основном там все фотографировались.

Анимация

Развлечения и спорт

Ресторан на берегу, где можно было обедать, если не было желания идти в основной ресторан)

Добавлено 08.02.14 23:59 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)