Регистрация: 09.02.14
феврале 2014
29.01.14 - 08.02.14

Отличный отель

Отель отличный!

1)кормят вполне хорошо.Всегда выбор огромный,ешь то что тебе нравится.Завтрак и каши и мясо есть и свежий омлет и блинчики,йогурт,хлопья.Обед супы и море выбора вторых блюд.Ужин тоже всегда все вкусно,можно также забронировать рестораны аля-кард и сходить туда.(терминал для брони работает,причем всегда,там просто нужно забронировать вечером после 12 или рано утром и все)

2)номер отличный 2 комнаты,причем большие, убирают регулярно,все чистенько и хорошо.

3)пляж,песчаный,вход хороший,с лежаками проблем нет

У бассейна и на пляже всегда есть анимация и музыка,скучно точно не будет

в холле есть вай-фай,от перегрузки он не всегда хорошо работает,но все же он есть и это плюс

По поводу алкоголя,ну всем известно что в таких странах он не такой же как и в России,это понятно,но в принципе есть ничего напитки,пиво нормальное например.

Кстати если днем проголодаешься там в снек-барах готовят какой-нибудь бургер и так далее.

При выезде из отеля с собой дали еду и питье.

Viktoriya оценила сервисы

Добавлено 09.02.14 00:42 (995 символов в тексте)

12:12 19.02.14

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Ваш отдых прошёл отлично и Вы оценили достоинства нашей кухни, преимущества наших номеров, прекрасный пляж. Мы будем рады, если Вы снова выберете наш отель для отдыха.
С самыми тёплыми пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Viktoriya (1)