Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2014
31.01.14 - 08.02.14

отличный отель для молодежи, шикарная анимация

Всем привет

Общее впечатление от поездки однозначно положительное. Скажу сразу, что сравнивать особо не с чем, отдыхать за границу ездил второй раз, поэтому просто немного обо всем. Ездили отдыхать с девушкой, но изначально выбирали молодежный отель с хорошей анимацией. Искали подходящий отель больше недели, исходя из наших пожеланий и приемлемой цены. Выбор остановили на Dessole Nesco Joyous и не прогадали.

РАЗМЕЩЕНИЕ

приехали в 8 утра, изначально предупреждали, что заселение начинается с 14 00, но нас заселили сразу же. Правда мы просили номер с видом на бассейн, нам сказали, что свободных нет, поэтому вид из окна был на соседний корпус. Чаевых не оставляли. Шустрый паренек показал нам комнату, проверил, что кондиционер, освещение и телевизор работают, объяснил как пользоваться. сбегал за чемоданом. С этим никаких проблем не было. За заселение пятерка

НОМЕР

Комната неплохая, уютная с балконом. Из плюсов. Белье, и полотенца меняли в срок, каждый день после уборки обнаруживали лебедей, крокодилов, слонов и разнообразные сердечки из полотенец, что не могло не радовать. Чаевые уборщику оставляли через день. Сейфом не пользовались, в первые дни, документы и ценные вещи прятали, к середине отдыха уже спокойно оставляли телефоны на зарядке, ничего ни разу не пропало. (уборщиков много, на каждый корпус свой, поэтому может нам просто с ним повезло. Жили во втором корпусе в комнате 2205 ). Из минусов. В отеле нет двуспальных кроватей. только односпальные. но довольно просторные, вдвоем помещались без особых проблем, в случае чего кровати сдвинуть тоже не проблема. Кондиционер работал плохо, летом было бы наверное жарко, но зимой в самый раз, им почти не пользовались. В комнате всего две розетки, одна за телевизором, вторая в ванне, лучше взять с собой удлинитель, чтоб не было проблем. Лучше взять фумигатор от комаров. Территорию периодически обрабатывают, но комары все равно есть. Самым большим минусом оказалась вода в душе. Напор был нестабильный, температуру воды тоже настроить было проблематично, постоянно "прыгала". За номер твердая тройка

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖ И МОРЕ

Территория большая, на ней два отеля, любой из них полностью в вашем распоряжении, до моря идти минут пять, но постоянно ездят бесплатные маршрутки, на пляже волейбол, бар, лежаки, тут же ребята с анимацией развлекают. Море чистое, с собой есть смысл взять маски, потому что есть, что посмотреть.

ПИТАНИЕ

В еде мы особо не привередливы, нам почти все нравилось, особенно учитывая, что это четверка. В первые дни просто объедались, салаты, фрукты овощи, сладкое. Ели почти все. Правда под конец отдыха, местная кухня начала надоедать и захотелось чего-нибудь домашнего. Ели в основном в ресторане, но перекусить можно было и в баре и на пляже Для четырех звезд за питание пятерка.

АЛКОГОЛЬ

На территории выпивку можно взять почти везде. Начиная от ресторанов, заканчивая, бассейном и пляжем. На счет алкоголя тоже особо не привередливы, и пиво и коктейли все было довольно неплохого качества, но это наверное кому как. Пили почти все время местный алкоголь, он нас устраивал, и даже из того, что купили в Duty Free половину привезли обратно. Единственное что стоит добавить, берите закуску. Все, что есть в магазинах на порядок ниже качеством и довольно дорогое

АНИМАЦИЯ

Теперь о том, что оставило самое неизгладимое впечатление, и ради чего мы собственно и ехали. Анимация шикарная, ребята просто молодцы, развлекали с утра и до ночи, игры, зарядки на пляже, конкурсы у бассейна, водное поло, аква-аэробика, разные соревнования, приколы, не давали скучать. Каждый вечер анимационная программа для детей, после нее для взрослых. Каждый раз всегда было что-то новое интересное и смешное. Участвовали везде и во всем, не лежать же на лежаке мы сюда приехали. Свой клуб тут же рядом. Каждый вечер дискотека с 23 00 до 02 00. Выпивка бесплатная, музыка понравилась. За анимацию и развлечения пятерка с плюсом.

РЫНОК И ЭКСКУРСИИ

При отеле есть магазинчики, но там у них монополия, поэтому цены выше. Если хотите дешевле, мы, например, ездили в Наама Бей. Такси стоит 20 долларов туда и обратно, мы ездили за четыре в одну сторону. Ловили машину прямо на трассе. Проблем с этим не было. На экскурсии мы ездить изначально не планировали, поэтому денег на них не брали, могу только сказать, что все, что предлагают в отеле намного дороже, чем то, что предлагают в городе. Поэтому экскурсии лучше берите не у Пегаса

В завершение хочу сказать, что отдых очень понравился. Если едете развлекаться, а не лежать на гамаке, то этот отель для вас. 80 процентов молодежи. Персонал неплохо знает русский. Если будут вопросы, с радостью на них отвечу.

Добавлено 09.02.14 13:23 (4 655 символов в тексте)

12:34 10.02.14

здравствуйте спасибо за хороий отзыв нашего отеля

Все отзывы Алексей (1)