Регистрация: 09.02.14
феврале 2014
28.01.14 - 07.02.14

3.7

ОТЕЛЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ХОРОШИЙ

В данном отеле была с 28.01-07.02 тоже читала отзывы, и как то боялась даже этого места, но по приезду мой страх рассеялся. Мы жили на втором этаже (именно второй этаж рекомендую) на первом действительно может оказаться живность заползсти. Номер нормальный, мягкая кровать, 2 тумбочки, шкаф, телевизором не пользовались и холодильником тоже, хотя в номере, кондиционером тоже, хватало вентилятора. Да о белье, его надо брать с собой, но это знала, так что все было отлично. С водой тоже, приходили в 8-9 вечера теплая вода была! Море в 3-4 минутах. В 10 минутах Ньютон, большой магазин, Дельфин еще ближе. На ночь балкон закрывали, ни разу никакой живности в номере не наблюдали. И по концу отдыха рекомендую взять марлю и кнопки и на ночь открвать дверь и просто заделывать марлей) ЗА 10 дней, в номере убирались 3 раза, при чем два раза мы сами еще и отказались, мальчики на ресепшене хорошие, все вещи сдавали в сейф ценные ничего не пропало. Завтрак однообразный, ела 2 раза. но подркрепиться в принципе можно тосты джем, папайя, огурцы, какое-то рагу, кофе чай. Отель сам чистенький, бассейн---ну я им не пользовалась, хотя он есть) В целом не плохой отель, очень удобное расположение!

Если выбирать из пляжей Севера, Кандолим, Синькюрим, Бага и Калангут, советую именно Кандалим, пляж чистый, берег ровный, место намного лучше из остальных перечисленных. В калангуте и баге ужасная грязь и приставаллл уйма! а в синкьюриме шейков очень мало, но пляж тоже чистый и красивый. Выбирайте

Добавлено 09.02.14 14:14 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)