Регистрация: 10.09.12
феврале 2014
28.01.14 - 05.02.14

Общее впечатление хорошее , хорошее обслуживание...

Общее впечатление хорошее , хорошее обслуживание , внимательный персонал , отличный теплый бассейн , один минус теряют карточки на полотенца и происходит это в последние дни , перед тем как их надо сдать ( были в мамлюке в 2012 году та же история) , это единственный момент который огорчает . Очень понравилось в азиатском , мексиканском и итальянском ресторане , восточный не рекомендуем ( очень медленное обслуживание и еда плохого качества) . Уборка в номере хорошая . Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Я думаю еще вернемся в этот отель . Огромное спасибо персоналу за хорошее обслуживание.

Добавлено 09.02.14 14:50 (628 символов в тексте)

13:03 10.02.14

Здравствуйте, вы пишите, что были в Мамлюке... какой из этих отелей Вам больше понравился?

13:07 10.02.14

Мы хотим поехать в один из них, не можем определиться, много хорошего пишут и о Гардене , и о Мамлюке..

07:50 12.02.14

мы то же были в обоих они примерно равные!!!!в мамлюке по красивее может быть дизайн территории но зато в гардене номера просторнее и жизнь кипит так что сами определитесь куда!!!!однозначно не пожалеете)))0

19:50 14.02.14

Уважаемая госпожа Наталья ! Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и осталенный комментарий. Нам очень важно знать мнение наших туристов. Надеемся на скорую встречу. С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & S !

Все отзывы Наталья (8)