ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
January 2014
03.01.14 - 14.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный мини-отель!

Мы с мужем и ребенком 10 лет были в этом отеле на новогодних каникулах. Отель понравился. Самое главное что хозяин отеля Тутти (так он нам представился) был очень отзывчив ко всем нашим просьбам! Мы много и с удовольствием с ним общались. Сам он говорит только по английски, но у него есть качественный русско-тайский разговорник! Чаевые мы попытались его помощнице дать, но хозяин запретил ей брать чаевые и она отказывалась от них. Убирали в номере каждый божий день и только в наше отсутствие, что тоже не мало важно. Постельное белье было не очень новое с катышками, поэтому мы на второй день купили на улице за 800 батт красивое и шелковое и тут же постелили. Муравьи бегали по туалету по своим неведомым тропам, но так как мы в Тае не первый раз и знаем, что продукты оставлять нельзя, у нас в номере муравьи не задерживались и бежали искать более "вкусные" номера. Улица на которой расположен отель очень тихая: не слышно ни машин ни байков! Завтрак нам понравился. На первый и второй день нам давали жареные яйца с беконом, мы не постеснялись и сказали что как-то яиц уже больше не хочется, плюс к тому хочется на завтрак ананаса уже порезанного. Нашу просьбу безоговорочно удовлетворили и на следующие завтраки подавали курицу в кляре, поджаренные тосты с мясом и крупный ананас уже порезанный, во общем, старались как могли нам угодить!

Море возле отеля очень даже чистое! В прошлом январе была на северной стороне Паттаи на Наклыа, и поверьте, там очень грязная вода, по сравнению с этим пляжем. Двери отеля закрывались на на магнитный ключ. Каждому члену семьи нам выдали по такому ключу. Вай-фай работает супер! Каждый вечер связывались по скайпу с родными. Отличный вместительный сейф. При въезде депозит 1000 бат. В пяти минутах от отеля прекрасный массажный салон! .

В день отъезда хозяин отеля подарил моему ребенку кепку и тунику, что было неожиданно приятным сюрпризом!

Если вам не так важен бассейн, шведский стол и ресторан с живой музыкой в отеле, то смело бронируйте этот отель в тихом районе Джомтьена с очень добрым, вежливым и отзывчивым персоналом!

TRANSLATE
Added 09.02.14 16:39 (2 089 characters in the review)
Add comment
Complain

22:13 10.02.14

Спасибо за хороший и полезный отзыв. Может хоть Вы скажете - где расположен этот отель? Хочу поехать в Паттайю самостоятельно, очень понравились отзывы про этот отель, но никто не пишет, как его найти? Вы третьи, у кого пытаюсь получить ответ. ))) Жила на Пратамнаке, сои 7, это недалеко от отеля Паттайя Парк, где обзорная башня. Немного знаю этот район. Буду благодарна Вам за ответ.

11:08 11.02.14

Здравствуйте! Верным ориентиром будет Now hotel. Он находится на этой этой же улице, что и Malee, только он находится на самом перекрестке Jomtien5 Roud c нашей искомой улицей (не обозначенной названием на карте) на левой стороне улицы (если стоять спиной к морю), а на правой, только на сто метров вглубь ее, находится Malee Hotel.
Now Hotel обозначен на многих картах поисковых систем. Если просто смотреть по карте Паттаи то наша улица четвертая слева от Chom Thian 13 Alley.

23:07 11.02.14

Спасибо Вам большое, нашла этот отель на карте, сориентировалась. )))

10:53 14.02.14

Едем в этот отель 25 февраля. Подскажите где находится " прекрасный массажный салон", и стоимость массажа.

11:40 14.02.14

Здравствуйте Татьяна! Выходите из отеля и повернули на право на главную пляжную улицу Джомтьена Jomtien 5 Roud и проходите метров 50 тут и салон. Название не помню, но там его не пропустите, там всегда очень много туристов, массажисты работают в красных джинсах и белых футболках. У хозяина отеля Malee есть визитки с названием салона. Советую попробовать массаж с травянными мешочками, уж очень понравился стоимость 400бат: очень хорошо прогревает при простуде. А цены по всей Паттае одинаковы на уличные массажные салоны: массаж ног, тайский 1час 200 батт, 2 часа 400 батт. Делают очень качественно. Для сравнения, острове Ко-Чанг за 1 час 250 батт и не очень эффективно.

09:27 15.02.14

Катерина, спасибо большое!!! Воспользуюсь Вашей рекомендацией!

00:21 18.02.14

Мы ходили на массаж к слепым, 140 руб. - 1 час. Хорошо делают.

00:23 18.02.14

Кстати, травяными мешочками у них 300 руб. стоит.

07:26 18.02.14

Галина, а где массаж у слепых находится?

20:33 18.02.14

Доезжаете до Дельфинов и идете по улице Наклуа по левой стороне метров 150-200 от Дельфинов. Налево будет 16 сойка, там еще наверху будет куча рекламных щитов и среди них увидите щит с надписью "MASSAGE BY BLIND MEN" и мужчина в шляпе с тросточкой на картинке, и стрелочка показывает, что тут нужно сворачивать налево, чтобы попасть на массаж к слепым. Свернете и идете опять по левой стороне (довольно спокойная улица), увидите опять вывеску MASSAGE BY BLIND MEN. Путь довольно простой. Прайс с услугами у них на стойке лежит, на русском языке. Советую попробовать несколько массажей у разных слепых, они все по разному делают. У них напротив стойки администратора на стенде фото всех массажистов, и у каждого свой номер и их много, женщины слепые тоже есть. Как я поняла, работают они через день. День одни, день другие.

20:44 18.02.14

Я попробовала массаж у троих и потом 3 раза ходила к одному и тому же, показывала его фото и если он был свободен, его приглашали. К сожалению, номер не помню, лицо запомнила, номер - нет. ((( Он немного говорит по русски и спрашивал перед массажем - что болит, что беспокоит, где болит? После массажа 20 бат в руки ему давала и 1 раз шоколадку "Аленка". На Джомтьене тоже массаж слепых есть, но цены дороже, 1 час, по моему, 250 руб. Вы наберите в интернете "массаж слепых паттайя", много ссылок, полазьте. )))

20:45 18.02.14

07:37 19.02.14