Регистрация: 09.02.14
сентябре 2013
20.07.13 - 18.09.13

Все отлично-всем спасибо!!!

Отличный отель!Отличный персонал!

Спасибо обслуживающему персоналу,и еда и уборка и анимация-все на 5!

Хочется снова и снова туда вернуться!!

Во-первых ,нас отлично встретили,и на протяжении всего отдыха наши гиды находились в гостинице и готовы были ответить на все наши вопросы.

Размещение-если Вам номер не понравился, можно подойти на ресепшн и Вам его поменяют.

Море- мелкая галька, лучше одевать тапочки,но мы обошлись без них)В течении дня ветер был не большой, и мы почти все 12 дней были на море, а не у бассейна. Если к вечеру поднимался ветерок-шли к бассейнам, там тоже очень хорошо,вода чистая и нет сильного запаха хлорки.Свободных лежаков -сколько хочешь.

Еда-разнообразная.Кто-то до этого писал какую-то ерунду, про то, что им не давали мяса...

Друзья, и мясо и рыба -сколько хочешь ,и мидии были и несколько видов сыров , и соленья, греческие национальные блюда ,и сладкий стол-очень разнообразный,вообщем - еды много и все очень вкусно,спасибо поварам!Разнообразные алкогольные напитки весь день ,и вино не разбавлено водой,от него, действительно, приятно хмелеешь)))

Аниматоры работают весь день, у главного бассейна есть расписание.(аэробика,водное поло и т.д..)

Вечерняя анимация на разных языках.Дискотек не было.

На территории есть прокат велосипедов, можно прокатиться в город.Город рядом,на автобусе проехать минут 7-10.Там милые улочки,много летних ресторанчиков.Очень приветливые жители.

Уборка в номерах стандартная.В номере есть бесплатный сейф и холодильник.В каждом номере большой балкон.

Территория большая и красивая!!!!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 09.02.14 17:04 (1 572 символов в тексте)

11:19 12.02.14

Добрый день!Вы написали вечерняя анимация на разных языках.Можно уточнить на каких?Спасибо

14:58 17.02.14

Скажите пожалуйста какая погода там в сентябре? Температура воды приблизительно какая была, не помните? Вечерами очень прохладно?

01:19 09.05.14

Были в этом отеле в 2011 г. анимация дневная и вечерняя в основном на англ., нем., но и русскоговорящие аниматоры тоже были
В середине сентября там темп 35 -36 гр. днем и 20-23 ночью , темп воды от 20-22гр (море еще не успевает остыть)

Все отзывы Светлана (1)