Регистрация: 09.02.14
феврале 2014
24.01.14 - 07.02.14

Real Magic

Добрый день!

Начну с того, что сама читала отзывы и удивлялась%), думала как так все круто! Ну, что, вообщем так оно и есть%)

Мы провели 14 дней нашей компанией друзей (4 человека), и этот отельчик мы полюбили как дом, а "ресторанчик Bee" как нашу маму(кормила нас вкусняшками)- так же спасибо за рекомендацию Андрея:)

С самого начала мы были настроены на активный отдых, и выбор отеля был сделан в связи с его относительной дешевизной. Нас не очень смущала его удаленность от Джомтьена, так как пляж нас не интересовал(там грязновато купаться). Можно отметить как "+" размещения отеля, не далеко от Сукумвита- основной магистрали, также близость с рынком, кафе и массажными салонами(все очень дешево). Не стану скрывать что бесили собаки по ночам, очень любят выть на луну и петухи...но сами понимаете, кто хочет спать тому все равно.

Говоря о номерах, жили мы на 3м этаже, очень рекомендую 302 номер, так как там есть огромный балкон! В прикрепленных фото можно его увидеть.Кстати вид может показаться не очень, но на самом деле он крутой особенно вечером, видно закат и восходящую луну.

Номера выполнены в относительно современном стиле%) все лаконично, акцентирована прикроватная стена(у нас была в кирпиче). в Номерах есть чайник, TV, холодильник и конечно WIFI(СПАСИБО за халявный) вообщем мы проблем не испытывали, все работало, все новенькое, все просторное. Уборка была ЕЖЕДНЕВНО, кажется полотенца тоже меняли часто%) (я не сильно обращаю на это внимание)

Завтраки мне нравились, они такие домашние, легкие, нам хватало до обеда(у Bee всегда можно было покушать еще) тем более что сам Андрей и Артем нам их делали(как я поняла).

Кстати брали экскурсии у них, в половину дешевле чем Библео глобус(с улицы брали знакомые по такой же почти цене:\), и все что брали нам понравилось, даже когда мы не смогли поехать нам вернули часть денег. Так что нормально и по карману%)

Нас радовала открытая веселая атмосфера, воссоздана Андреем и Артемом, тепло-лампово%) Нас всегда могли развлечь шуткой, помочь советом. Мы пили чаек вместе на веранде и говорили о всяком, все кто любит послушать и поговорить милости просим)))

Но самое главное, что когда у нас человек попал в больницу и потребовались деньги, Андрей и Артем нам помогли, серьезно если бы не они я и не знала что делать, но хорошо что все хорошо кончилось(лучше покупать нормальную страховку) Спасибо вам ребята, огромное! !

В заключение хочу пожелать процветания этому дому и делу, спасибо за гостеприимство до новых встреч;) Ребята!!!

Вид с балкона

Вид с балкона

балкон 302 и чай которым нас угощали

Добавлено 09.02.14 17:16 (2 524 символов в тексте)

14:26 10.02.14

Спасибо большое за добрые слова!
Как всегда добавим: "Вы были открыты Таиланду и Тай открылся Вам!" :=)
Мы старались в меру сил, чтобы не испортить Ваш отдых.

Не всегда хватает времени, не всегда сил, не всегда терпения. Но мы стараемся помочь нашим гостям с пользой провести время.
И очень рады отзывчивости и таким отзывам. :-)
И очень обижаемся, когда нас начинают воспринимать как бесплатный придаток к турпутевке, который должен отвечать на все вопросы о тайской жизни. Должен и все! А раз "должен", то и благодарить не стоит. :-(
С такими гостями хочется завести тайский ресепшен. :-)

Большинство наших гостей приезжает в первый раз в эту замечательную страну. И уезжают довольные, с желанием вернуться.
Рады, что Ваш отдых удался.
Всегда рады видеть Вас и друзей снова в гостях
Удачи
Андрей и Артем

20:14 10.02.14

Спасибо все же Вам!
Доработала отзыв)))
И я думаю, что ни кто ни кому не что не что не должен, так что не обижайтесь%)

17:25 13.02.14

Спасибо, спасибо, спасибо!
Тронуты до глубины души!
:-)))
Андрей и Артем

Все отзывы Anna Bespalova (1)