Регистрация: 05.06.12

Отзыв об отеле Villa Vicente (отель был переименован 23.09.14)
январе 2014
22.01.14 - 02.02.14

3.3

Маленький уютный отельчик

Прибыли в отель в 5 утра.Заселение предполагалось в 14 часов,но нам предложили оставить вещи в маленьком страшненьком номере на первом этаже,пообещав в 12 часов переселить в более приличный номер.Действительно позже предложили просторный номер на первом же этаже,без холодильника.Попросила номер с холодильником на втором этаже-пообещали переселить на следующий день к обеду...На первом этаже негде было вывешивать одежду после стирки.

Переселили,номер небольшой,№ 106,оказался опять без холодильника...Решили больше не испытывать судьбу и остались в нем жить.В номере большой балкон,на балконе 2 кресла,столик и стул. Кондиционером не пользовались,он очень сильно шумел,включали толь вентилятор,его вполне достаточно.В номере был жк телевизор,работал,но некогда его было смотреть.

Шкафа нет,только ниша со штангой и плечиками.Возле кровати 2 прикроватных столика.Постельное белье ,мягко говоря,оставляет желать лучшего-лучше взять простынку с собой.Есть пледы (ночи прохладные),но очень пахли куревом...

В санузле туалетная бумага и 3 мыльца маленьких .В этом номере ,в санузле,были постоянно муравьи.Морила их,но появлялись новые...В санузле имелось окошко без стекла,выходящее в коридор отеля.На окнах везде решетки.

Завтраки обычные для ГОА: на выбор омлет,глазунья или каша + тост+масло или джем+чай или кофе.Чаще всего давали масло,а не джем.

В отеле есть wi-fi,но хорошо ловит только на ресепшн.

Недалеко от отеля (15 мин ходьбы в сторону Синкеэрима)есть небольшой супермаркет "Лаванда"-там есть все необходимое.До Ньютонса идти дольше-30 мин,в ту же сторону.Мы ездили в Ньютонс на местном автобусе ,останавливали взмахом руки.Воду покупали рядом с отелем (буквально 3 шага направо как выходишь из отеля).Сдавали там же пустую бутыль- в этом случае 20 рупий скидка на 5 литровую бутылку.

Отель расположен ближе к пляжу,чем это отмечено на картах.Идти до пляжа минуты 3-5.Пляж очень понравился,чисто,малолюдно.Много шеков,мы питались в Ред Лобстере.Все вкусно.Просите ,чтобы приготовили без специй,а в коктейли чтобы не добавляли лед.Водные развлечения (банан,парашют и пр.) на соседнем пляже,в Калангуте.Там очень многолюдно,шумно,полно индусов.

Экскурсии брали в агентстве Сони тур,находится по дороге в сторону Ньютонса.

Самый выгодный курс обмена в маленьком магазине Элефант,напротив Ньютонса,можно поменять и в Лаванде.

Пользовались услугами Бабу (такси),который работает в отеле.

Отдых понравился.

Карта отеля

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.02.14 17:19 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Елена (19)