Регистрация: 09.02.14
январе 2014
22.01.14 - 29.01.14

Отдыхали вдвоем с любимым в период 22-29 января. Прилетели...

Отдыхали вдвоем с любимым в период 22-29 января. Прилетели около 14:00, нас сразу пригласили на обед, после заселили в номер с видом на бассейн. Номер понравился, мебель конечно не новая, но очень чисто и уютно. Питание немного отличается от 5*, но тем не менее, все очень вкусно и голодными никогда не оставались. На завтрак повар готовил очень вкусные блинчики, омлеты, яичницу. На обед и на ужин, помимо обычной еды, жарили мясо на гриле. В перерывах можно было покушать у бассейна- хот-доги, картошка-фри. Очень понравился нам итальянский ресторан и гриль-бар. Лучше записываться туда сразу по приезду. Территория конечно маленькая, но чистая и ухоженная, есть 2 бассейна, один с подогревом, но мы там бывали редко, в основном время проводили на море. До моря пешком минут 7, либо на маленьком автобусе, ходит примерно раз в 15 мин. Пляж... Это единственное, что нам не понравилось. Он слишком маленький- на него приходят отдыхающие с 2-х отелей- с нашего и garden view. Если придти часов в 11, то мест уже нет... Один только недостаток, в остальном все супер. Море сказочное, чистое и теплое. Я, честно говоря, не думала что будем купаться. Никогда не ездила в Египет зимой. Но погода была выше моих ожиданий. Отдельное спасибо девушкам Анне (из службы помощи посетителям). Если есть какие-нибудь проблемы с номером и т.д., то лучше сразу обращаться к ней. У нас сломалась дверь на балкон, все починили очень быстро. И конечно огромное спасибо аниматору Яне! Тяжело было возвращаться из +30 в -20. Island garden- мы скучаем!

Добавлено 09.02.14 17:21 (1 529 символов в тексте)

12:17 11.02.14

Скажите, пожалуйста, итальянский ресторан и гриль-бар - это платное посещение?

12:46 11.02.14

Бесплатно

14:50 11.02.14

Один раз и туда и туда можно сходить бесплатно.

18:17 12.02.14

Здравствуйте! Подскажите, как с местами на пляже? Нет ли толкучки на понтоне, и каков контингент отдыхающих?

18:20 12.02.14

Подскажите, не мешает, ли шум взлетающих самолетов?

14:37 13.02.14

Самый частый вопрос:) Совсем не мешает, я за все время один раз слышала где-то в далеке.

21:16 17.02.14

Подскажите пожалуйста вход в море только по понтону , или можно так зайти ? заранее спасибо

12:49 19.02.14

Можно зайти так, но не сильно глубоко. Далее только по понтону.

13:57 07.03.14

Уважаемые гости,
Спасибо за Ваш отзыв .. Мы благодарны за Вашу высокую оценку нашего отеля, и за Ваши рекомендации гостям . Для нас большое значение имеют Ваши позитивные отзывы о качестве обслуживания , и особенно Ваши теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Всегда рады видеть Вас гостей нашего отеля.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Мария (1)