Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
январе 2014
22.01.14 - 31.01.14

Все понравилось!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в январе, компанией из 6 человек. До Этого отдыхали в Dessole Cataract Layollina, в цетреНаама Бэй. Начитавшись плохих отзывов про Сонесту , начали сомневаться в выборе отеля, но НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Приехали в отель в 13.00, оставили чемоданы и пошли обедать, в 14.30 уже все были расселены по номерам. Нас с подругой заселили в 1 корпус, друзей в 9, поэтому за символическую сумму амер.рублей, нас тоже переселили в 9 корпус, номер 913-хороший номер с видом на бассейн (914-916-отличные номера с французкими окнами на балкон и видом на бассейн). Номера стандартные, все было чисто и в исправном состоянии. Убирали каждый день, делали павлинов, слонов, цветы из полотенец. Окна с витражами-совсем не напрягали, мы ведь не в номере приехали сидеть. Окна, на самом деле есть- в балконной двери-витраж. Питание-хорошее, все нравилось (есть,конечно, с чем сравнить,т.к. до этого отдыхали в другом отеле-там питание на 5+), но тоже все было вкусно и разнообразно. персонал приветливый, дружелюбный)))) Территория отеля-отличная, большая, много зелени, цветов, красивые стриженные деревья, 6-7 бассейнов, 2 бара у бассенов, аниматоры - отличные ребята, проводят аквааэробику, просто танцы в бассейне ,вобщем умнички., на горках катались всего пару раз, практически все время проводили на море, только после 16.00 приходили в бассейн. До моря идти 5 -7 минут, пляж, конечно маленький, но мы ходили купаться на соседние пляжи без проблем, зато на пляже этого отеля есть кораллы и очень много рыб у понтона. БЕРИТЕ КАТАМАРАН!!!!! и отплывайте ВЛЕВО ОТ ПОНТОНА...там потрясающая красота....очень много рыб, и море голубое-голубое...красота не передаваемая!!! мы прыгали с катамарана и плавали там с масками среди рыбок-это просто потрясающе!! Берите,не пожалеете!! вечерами ходили в Голливуд парк, там поющие фонтаны, движущиеся и рычащие динозавры, прикольно,тоже, также часто ходили на Нааму Бэй, через отель Сонеста Бич- по Педастриан Роуд -быстрее, чем если просто идти по дороге. В Нааме есть 7D, в сторону Helman Marina sharm, сходили, понравилось, второй фильм-в подарок)) Море было теплое, накупались вдоволь, ездили на о.Тиран, Температура воздуха +31 днемвтени,поэтому-те кто пишут,что замерзли-полный бред. Вечером, конечно одевали джинсы или длинные платья и кофту либо палантин, и вполне комфортно себя чувствовали. Так что, впечатления только положительные, хороший отель за свои деньги!!

поездка на о.Тиран

от понтона на лево

Развлечения и спорт

Hollywwod park

Вечер

Сонеста Бич

финики

Добавлено 09.02.14 18:57 (2 442 символов в тексте)

17:58 27.02.14

Скажите пожалуйста, а с детьми там комфортно будет или все таки пляж далековат? на 2 линии отель? переход через дорогу? отель больше молодежный или с детьми есть народ? пляж песочный?

18:40 01.03.14

Я думаю отель подойдет и для детишек))) да, отель на 2 линии, очень медленным шагом до пляжа идти минут 10-15, каждые 30 минут ходит автобус-3 минуты и вы на месте. Там просто идет дорога, на одной стороне 1линия отелей, через дорогу-2-ая. Пляж песочный, но есть кораллы в море, мы уходили направо, на соседний пляж, там вообще отличный вход в море, песчаный , и нам даже казалось что там вода потеплее))) в отеле отдыхает и молодежь и люди по-старше, и бабушки были и с детишками тоже было много народу.

16:20 04.03.14

Спасибо большое!

16:20 04.03.14

Спасибо большое!

00:53 21.10.14

Наталья! Подскажите, пожалуйста. подогревается ли бассейн с горками ?

15:49 04.11.14

Да, в бассейне с горками вода очень теплая