январе 2014
25.01.14 - 31.01.14

Отель очень понравился, номера стандартные, но нам повезло...

Отель очень понравился, номера стандартные, но нам повезло вид с балкона был шикарный, но судя по всему там расположение такое, что у многих красивый вид. Питание вообще нет слов,все очень вкусно, разнообразно,мясо,рыба,а сколько булочек,фрукты(мандарины,папайя,дыня,хурма,финики),отдельное спасибо кондитерам,такие потрясающе вкусные десерты,просто хотелось еще и еще)))Территория отеля огромная,очень ухоженная,чистая,уютная,красивый бассейн,много баров и кафе,при чем работаю до ночи и бармены молодцы, смешивают коктейли,как алкогольные ,так и без.Отдельный аквапарк -приятный сюрприз,на отдельной территории в минуте ходьбы от главного входа,19 горок,бассейны с подогревом,детская зона и что самое удивительное,совсем нет очередей нигде и никуда))Такое ощущение,что мы только одни)))(Хотя в ресторане на ужине можно заметить насколько много народу отдыхает и как многонациональны туристы).Персонал улыбчив и доброжелателен,аниматоры жгут,сплошной позитив ,вообщем молодцы ребята! Если будет возможность вырваться в Египет вновь, то наверняка мы вернемся сюда!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.02.14 19:24 (1 065 символов в тексте)

19:24 10.02.14

Екатерина подскажите по поводу экскурсий, были вы или нет?

21:18 10.02.14

Аня, прямо через дорогу есть пара местных тур-агентств :) Цены приятно удивят. Мы ездили через агенство "Мария-тур".

23:09 10.02.14

Скажите, пожалуйста, по поводу пляжа - какой заход в море, есть ли поблизости кораллы, видели ли красивых рыбок? :-) И по поводу понтона - он бесплатный все-таки?

15:50 11.02.14

Добрый день!подскажите пожалуйста,есть ли на территории отеля или где-нибудь рядом магазин,где можно купить воду и молочные продукты для ребенка?заранее спасибо)

18:24 11.02.14

Yulia_Isaeva, там Акабский залив. Метров сто мелко, песок. Потом обрыв до глубины метров 80. Рай кайтеров и дайверов. "Пирс" бесплатный, рядом есть затонувшая баржа. Живность нужно прикармливать ;)

biba13, отель работает по системе всё включено! Воду можно брать в лобби-баре, молоко в кафе. Через дорогу много местных магазинчиков, их посещение иногда бывает очень забавно ..

00:34 12.02.14

Доброго времени суток!Выбала этот отель, но меня напугали в турагенстве, что вход в море для взрослого около 1 км. это так ? нас едет 4 семьи где у всех дети, но только в аквапаре мы не готовы сидеть- море есть море. Спасибо

10:04 12.02.14

Ольга, до "глубины" действительно далеко. Там [b]Акабский залив[/b], смотрите карту.

20:24 12.02.14

Екатерина, подскажите а как обстоят дела в отеле и интернетом? Спасибо)

09:48 16.02.14

Сергей Попов, вроде есть Wi-fi на территории. На Resepchen стоят стационарные компы. И-нет везде платный